«А Славе показывать не будем»: возлюбленная Ростислава Хаита выложила фото в нижнем белье

Ольга Рыжкова уже шесть лет встречается с артистом из «Квартета И».
«А Славе показывать не будем»: возлюбленная Ростислава Хаита выложила фото в нижнем белье

Ростислав Хаит известен как единственный холостой артист «Квартета И», запомнившегося зрителям по фильмам «День радио», «День выборов», «Быстрее, чем кролики» и трилогии «О чем говорят мужчины». 47-летний артист никогда не был женат. Тем не менее, Ростислав уже больше шести лет счастлив с золотой медалисткой по воздушно-спортивному эквилибру Ольгой Рыжковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно возлюбленная Хаита опубликовала откровенный кадр из постановочной фотосессии.

Ольга запечатлена в ванной комнате с темно-бордовыми драпировками. Девушка одета в черный корсет, узкие плавки-бикини и высокие чулки. Первой снимок выложила фотограф Мария Тезикова. «Открываю Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — а там вдруг я! Первая мысль: странная у нас реклама тура в Париж. Потом: да нет, норм», — с юмором подписала кадр Ольга Рыжкова.

«Олечка, мы можем ещё организовать, а Славе показывать не будет, чтоб не нервничал лишний раз», — с юмором написала Рыжковой фотограф. Подписчики поддержали автора «рокового» образа: «Слава будет бояться». «Поэтому ему не показываю», — поддержала заданный тон Рыжкова. «Оля, ты шикарная», «Отличное фото», «Так держать», — прокомментировали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит познакомились на пляже в Одессе. Девушка тогда встречалась с другим, что не стало препятствием для актера. Ростислав начал активно ухаживать за Рыжковой, чем изначально произвел неприятное впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Один раз, помню, мы сидели с сестрой на пляже, и Слава подбежал ко мне, поцеловал в плечо и убежал.

Мне тогда долго пришлось объяснять сестре, что это артист из «Квартета И», и для них такое поведение нормально», — вспоминала спортсменка. Со временем Хаиту удалось растопить сердце гордой красавицы, и с тех пор пара практически неразлучна. Несколько раз поклонники обсуждали свадьбу влюбленных, но сами Ольга и Ростислав не спешат поддерживать эти слухи.

Ростислав Хаит с отцом Валерием Исаковичем

Фото: Persona Stars; @olli_viya; @kvartet_i_teatr; @lesha_barats