«А сколько комплексов было!» Как выглядела Яна Поплавская 20 лет назад

Яна Поплавская показала архивное фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«А сколько комплексов было!» Как выглядела Яна Поплавская 20 лет назад
Legion-Media.ru

28 июня Яне Поплавской исполнилось 54 года, а ее нынешний избранник только отпраздновал 39-й день рождения – несмотря на разницу в возрасте пара очень счастлива вместе. Однако артистка не всегда принимала себя и свою внешность.

И про свое возрождение она рассказала в блоге. «На этой фотографии мне 35 лет это мой ДР. Я помню что с ужасом ждала этой даты, она мне казалась катастрофичной. И вот после своего 43-летия, после развода, я поняла что мне совершенно наплевать на цифры, на слово возраст, я почувствовала абсолютную свободу и огромное количество возможностей, которые я стала реализовывать! Работа в театре, "Школа Чтения" проект для детей и родителей, Благотворительный Фонд, Мастер курса в театральном институте @itiforever ,книга "Встань и Иди, иначе нельзя", чтение лекций по речевой психологии и т.д. все невозможно описать», – поделилась артистка, показав подписчикам свою фотографию двадцатилетней давности.

«Когда я читаю фразы в своём директе "Мне уже 45, или мне уже 50 поздно о чём-то мечтать", – мне хочется взять вас за плечи, посмотреть в глаза и сказать, что всё, абсолютно всё зависит от вашего взгляда на жизнь, на себя, и что все возможности приходят тогда, когда вы двигаетесь вперёд», – закончила воодушевляющий пост Яна.

Яна Поплавская пережила тяжелый развод с Сергеем Гинзбургом, на нее в очень раннем возрасте свалилась всенародная слава, она узнала цену предательства.

Особенно тяжело пришлось артистке при расставании с Сергеем Гинзубргом. «У Гинзбурга оказались не только все наши совместные сбережения, но и загородный дом и квартира, обещанная бабушкой Климу. Я, собственно, на нее и не рассчитывала, думала, Сергей будет там жить. А он продал эту "однушку" и купил себе двухкомнатную. Наверное, готовился и все прекрасно рассчитал. Первое время я была в шоке, не могла поверить, что Сережа нас обобрал. Для чего столько лет работала как вол? Чтобы оставить "приданое" бывшему мужу? А он всем рассказывал, какая я плохая, настроила детей против него, и поэтому, мол, сыновья не желают с ним видеться. Хотя старшему было уже 26, а младшему почти 15, и они сами могли во всем разобраться», – рассказывала Яна Поплавская.