«А шампанское кто выпил?» Анна Михалкова показала новое фото с младшей сестрой

Актриса встретила новый год в кругу семьи
«А шампанское кто выпил?» Анна Михалкова показала новое фото с младшей сестрой

45-летняя Анна Михалкова очень дружна со своей сестрой, 33-летней актрисой Надеждой и 44-летним братом Артёмом. Дочь Никиты Сергеевича часто публикует семейные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает поклонникам, какие теплые отношения царят в их семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, новогодние праздники Анна также отметила в кругу родных и близких людей. Так, она показала свежее фото с Надеждой и удивилась, почему время идет слишком быстро.

«Я как-то не поняла, это что уже 2020? Уже куранты были? А где здесь миска с салатом стояла? А шампанское кто выпил? Кто нибудь Деда Мороза видел? Всех с Наступающим 2021ым!» — с юмором написала Михалкова.

Подписчики обрадовались новому снимку любимых актрис и поздравили и с новым годом: «Какие красивые!», «Талантливых, красивых, дружных, подающих пример, сестричек — с Новым Годом! Анна Никитична и Надежда Никитична, вы замечательные, настоящие и, вместе с тем, волшебные! Будьте всегда такими и еще здоровыми и счастливыми!, "Аня, очень исхудала, но тебе к лицу!", "Классно, мимо меня все тоже быстро прошло,пролетело и ещё активней было съедено".

Вы отмечали новый год с семьей?
Да
нет

Фото: @anikiti4na