«А с какой любовью на нее парнишка смотрит»: Ирина Пегова спела с Монеточкой и Сергеем Буруновым (видео)

В перерывах между съемками артисты развлекаются, как могут.
«А с какой любовью на нее парнишка смотрит»: Ирина Пегова спела с Монеточкой и Сергеем Буруновым (видео)

В 2006-м состоялась премьера сериала «Варенька», где главную роль исполнила 42-летняя Ирина Пегова. После этого о ней заговорила вся страна. Режиссеры прозвали актрису «русской красавицей» и предложили сотрудничество. Теперь Пегова может похвастаться богатой фильмографией. «Закон обратного волшебства», «Пять невест», «Любовь с акцентом», «В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе» — лишь малая часть проектов с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только сняли ограничительные меры по коронавирусу, Ирина вернулась к работе. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила ролик, который, судя по всему был сделан во время перерыва между съемками нового проекта с ее участием. В дороге команда развлекается, как может. В кадре можно увидеть Лизу Гырдымову, известную многим как Монеточка. Она поет песню и играет на небольшом синтезаторе. Ирина Пегова и Сергей Бурунов помогают ей в этом деле.

Подписчики проявили активность в комментариях. Некоторые из них отметили, что не знают певицу, запечатленную на видео, но голос ее им нравится. «А с какой любовью на нее парнишка смотрит», «Подняли настроение», — пишут фолловеры.

А вы знакомы с творчеством Монеточки?
Да
Нет
Отвечая на вопросы подписчиков, Ирина призналась, что Сергей Бурунов в новом фильме играет ее мужа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в период карантина Ирина Пегова самоизолировалась в Белоруссии, где занималась спортом. Кроме того, проводила время в Нижегородской области, откуда родом. Там актриса с сестрой чистили обочины дороги от мусора.

Добавим, что Ирина Пегова не привыкла афишировать личную жизнь. Известно, что в 2005 году она узаконила отношения с актером и продюсером Дмитрием Орловым. У пары вскоре родилась дочь Татьяна. Супруги развелись спустя 11 лет брака. Расстаться на мирной ноте Ирине и Дмитрию не удалось. Они не смогли урегулировать вопрос с разделом имущества. Пришлось обратиться в суд. В итоге актрисе досталась квартира в Москве и дом в Нижегородской области.

Ирина Пегова с дочерью
Ирина Пегова с дочерью

Фото: legion-media, @pegovairina