«А руки как похожи!» Константин Богомолов выложил нежное фото с дочерью от Дарьи Мороз

44-летний режиссер и 36-летняя актриса после развода продолжают вместе воспитывать Анну.
«А руки как похожи!» Константин Богомолов выложил нежное фото с дочерью от Дарьи Мороз

Константин Богомолов и Дарья Мороз объявили о разводе полтора года назад. 36-летняя актриса сохранила дружеские отношения с бывшим мужем, с удовольствием снимается в его новых проектах и участвует в театральных постановках. Дарья считает Богомолова талантливым режиссером и отмечает: расставание супругов никак не отражается на их творческом сотрудничестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Богомолов остался вовлеченным заботливым отцом дочери.

Еще во время романа с Ксенией Собчак режиссер познакомил Анну с сыном телеведущей Платоном. После женитьбы Константин регулярно забирает дочь в новую семью и путешествует с девочкой. Во вторник Богомолов выложил нежное совместное фото, на котором Анна обнимает сидящего в кресле отца, с улыбкой глядя в объектив камеры. Режиссер не стал подписывать кадр.

Константин Богомолов с дочерью Анной
Константин Богомолов с дочерью Анной
@konbog75
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на публикацию отреагировала Надежда Оболенцева – третья жена Резо Гигинеишвили. Именно у этого режиссера дочь Богомолова впервые в жизни снялась в кино более года назад. Подписчики Константина восхитились Анной и отметили фамильное сходство: «Любовь. Мне кажется или в её лукавом взгляде: "...он не только твой, но и мой",

«Какая красавица», «Папина дочка», «А руки как похожи!», «Аня очень похожа на свою бабушку Марину Левтову, одно лицо», «Ваша дочь и на вас, и на Дарью похожа», «Как на мамулю похожа», «Какая красивая девочка. Я прям представляю ее в будущем, утонченная, образованная, стильная девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого больше похожа дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова?
На Дарью
На Константина
Дарья Мороз с дочерью Анной

Дарья Мороз запомнилась зрителям по сериалу «Содержанки», фильмам «А зори здесь тихие...», «Инквизитор», «Всё исправить», «Живи и помни», «Апостол». Актриса познакомилась с Константином Богомоловым в 2009 году. Режиссер предложил ей роль в своем спектакле «Волки и овцы». Творческое сотрудничество переросло в роман, и в мае 2010 года пара сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственная дочь супругов Анна родилась в сентябре того же года.

Дарья и Константин регулярно выкладывали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с дочерью, используя общий хэштег «аннаконстатинна». В августе 2018 года пара объявила о разводе, отказываясь комментировать причины расставания. Константин Богомолов в начале 2019 года перестал скрывать роман с Ксенией Собчак и женился на ней в сентябре. Дарья скрывает личную жизнь от прессы.

Константин Богомолов и Ксения Собчак в день свадьбы
Константин Богомолов и Ксения Собчак в день свадьбы
@xenia_sobchak

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @konbog75; @xenia_sobchak