«А Пухляш пластичнее!» Дмитрий Нагиев и Дмитрий Красилов устроили танцевальную битву (видео)

Популярный телеведущий и танцор, которого все запомнили после клипа Uno от группы Little Big, устроили хореографическую импровизацию.
«А Пухляш пластичнее!» Дмитрий Нагиев и Дмитрий Красилов устроили танцевальную битву (видео)

Пока в мире бушует пандемия коронавируса, 53-летний Дмитрий Нагиев старается не терять позитивный настрой и делиться им с окружающими. На этот раз популярный актер и телеведущий решил устроить баттл с танцором, который получил очередную волну известности после участия в клипе Uno от панк-поп-рэйв-группы из Санкт-Петербурга — Little Big.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице ведущий Первого канала опубликовал забавное видео. Звезды по очереди импровизируют под музыку, в это время соперник сидит на диване и критично оценивает танец.

«Пока одни ищут точку G, я тут это... Может стану героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написал Нагиев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Красилов использовал всю свою пластичность в танце, делая упор на плавные движения. В танце Дмитрия Нагиева в основном прослеживались мотивы из модных движений 80-х, а также намек на популярное в 2000-х направление тиктоник.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
@nagiev.universal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого соревнования. За час публикация набрала почти 900 тысяч просмотров и 8000 комментариев. Многие отметили, что Красилов в этой битве показал лучшую пластику, однако не обошлось и без комплиментов «прапорщику Задову".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красавчики», «Старичок, а ты могешь однако», «Вы великолепны», «Пухляяш! Так вот куда он пропал», «Дмитрий, вы очень пластичны!», «Соревнуетесь, а у обоих хорошо выходит, прямо модерн!», «Пухляш пластичнее!», «Это восхитительно!», — прокомментировали подписчики под видео.
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
@dimakrasilove
А кто, по-вашему, станцевал лучше?
Нагиев
Красилов

Фото: @nagiev.universal, @dimakrasilove