«А Прохор с бывшей в ванне»: Виталина Цымбалюк-Романовская рассталась с Шаляпиным, уверены подписчики

Поклонники артистки заметили, что поведение возлюбленных изменилось. Еще больше их встревожил один из последних постов певца.
«А Прохор с бывшей в ванне»: Виталина Цымбалюк-Романовская рассталась с Шаляпиным, уверены подписчики

Вот уже больше года пианистка встречается с певцом. Их трогательные объятия и поцелуи часто появляются в фоторепортажах с различных мероприятий. Однако, в последнее время подписчики обратили внимание, что Цымбалюк-Романовская не лайкает посты своего возлюбленного.

Более того, наблюдательные поклонники заметили, что Виталина проводит отпуск одна. Бывшая жена Армена Джигарханяна подтвердила информацию, что отдыхает без Шаляпина.

Пианистка постаралась успокоить взволнованных поклонников в интервью «Пятому каналу. "У нас с Прохором все обычно, стабильно. Пусть все отдыхают спокойно. После отпуска мы соберемся и чем-нибудь порадуем", — говорит Виталина.

При этом в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шаляпина появился пост, который вызвал недоумение у его подписчиков. Певец поздравил свою бывшую супругу Ларису Копенкину. Но это было не самым странным, ведь известно, что они продолжили общаться спустя время после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фотография, которой Прохор сопроводил поздравление, показалась подписчикам как минимум странной. О чем они и поспешили сообщить в аккаунте Виталины: «А Прохор с бывшей в ванне», — прокомментировали пользователи Сети это событие.