«А потом мы стали парой»: Леонид Агутин показал первые фото с Анжеликой Варум 22-летней давности

Подписчики решили, что супруги в этой фотосессии похожи на Антонио Бандераса с Мадонной.
«А потом мы стали парой»: Леонид Агутин показал первые фото с Анжеликой Варум 22-летней давности

Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают небольшой семейный праздник. Этому событию и посвятил свой пост артист. Он рассказал историю снимков, которые опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и признался в чувствах своей супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это фотографии с нашей первой фотосессии поздней весной 1997 года. А в 1998 году 15 января мы стали парой. 22 года назад"(авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Я люблю тебя, родная, и хочу, чтобы ты была счастлива! Когда ты улыбаешься, весь мир вокруг озаряется ярким и тёплым светом. Жаль, конечно, что время летит так быстро. Но ведь так стремительно пролетает только хорошее время. Нам очень повезло. Я не представляю, чтобы я делал без тебя, без твоей нежности и мудрости.
Сегодня у нас праздник — наша очередная годовщина! И пусть всё продолжается...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги из мира шоу-бизнеса отметились в посте. «Поздравляю, ребята! Всё начиналось на моих глазах! Как вчера!», — написал Игорь Николаев. Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская тоже прокомментировала пост: «Любим и поздравляем» и поставила множество сердечек

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивые, счастливые, лучшие», «Что время.... когда двое счастливы...», «Идеальная пара», — пишут поклонники под фотографиями. Некоторые из них ищут сходство с другими знаменитыми артистами: «Классные! Бандерас и Мадонна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Леонида и Анжелики есть дочь Елизавета, которая выросла с дедушкой и бабушкой в США, там же окончила колледж и создала свою музыкальную группу. Родители часто навещают ее. «На этих фото видно как же на вас похожа дочь!» — обратили внимание пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @agutinleonid

Вам нравится пара Варум-Агутин?
Да, они милые
Нет, они они неискренние