«А папа разрешил?» Ксения Бородина покрасила волосы дочерям в розовый цвет

Телеведущая обычно придерживается авторитарного метода воспитания, но иногда позволяет себе отступить от строгих правил.
«А папа разрешил?» Ксения Бородина покрасила волосы дочерям в розовый цвет

Ксения Бородина замужем за предпринимателем Курбаном Омаровым уже пять лет. Они воспитывают 10-летнюю Марусю, которая родилась у телеведущей в браке с Юрием Будаговым, и четырехлетнюю совместную дочь Теону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бородина с дочками

Как правило Ксения воспитывает дочерей в строгости. Она дает им все самое лучшее, но приучает к бережному отношению к вещам. Также Бородина следит за тем, чтобы ее дети слушались родителей и не росли избалованными.

Однако, иногда телеведущая отступает от правил и позволяет себе потакать желаниям дочерей. Например, вчера Ксения опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены ее дочери с новым цветом волос.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочки видят, как их мама следит за собой и стараются ей подражать. Бородина старается привить дочерям основы хорошего вкуса, но не делает из них маленьких взрослых. Тем не менее, Ксения отважилась на эксперимент, о котором очень долго просили Теона и Мару : телеведущая покрасила длинные локоны девочек в розовый цвет. «Когда долго уговаривали Маму и наконец-то уговорили», — подписала фото звезда «Дома-2».

дочери ксении бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников пришли в восторг, увидев результаты: «Какие красотки,им очень идет ненавязчиво,классно», «Правильно, что уговорили! Красотки», «Прикольно получилось, смелое решение»,

Однако некоторые решили все же спросить, как муж Ксении отнесся к этой идее: «А Курбан дал добро?», «А папа разрешил?»

Стоит отметить, что чаще всего именно Курбан уступает детским прихотям первым. Он сам признавался, что девочки, особенно младшая Теона, вьют из него веревки. Порой это приводит к неприятным последствиям. К примеру, недавно девочка избила отца игрушкой так, что тому понадобилась помощь врачей — они накладывали швы на лице. А причиной стало то, что отец не дал девочке досмотреть мультики.

курбан омаров в больнице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А как вы смотрите на подобные эксперименты?
Положительно
Отрицательно