«А Наташа знает?» Сын Королевой и Тарзана осваивает танцы на шесте

На опубликованном видел 18-летний Архип в трусах разучивает движения.

В браке Наташи Королевой с Сергеем Глушко, известным многим как Тарзан, на свет появился сын Архип, которому сейчас 18 лет. Он растет всесторонне развитой личностью: изучает иностранные языки, занимается музыкой. Накануне единственный сын Королевой и Тарзана в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал о новом увлечении – это pole dance (танцы на шесте). По словам Архипа, опыт получился интересным, не обошлось без ссадин и ушибов. Публикацию он сопроводил коротким роликом, где в трусах стоит у шеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По сравнению с моими предыдущими занятиями спортом (баскетбол и бокс) – это самое необычное. Я не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься pole dance. Если вы тоже хотите начать, то могу порекомендовать сразу купить мазь от ушибов и синяков, потому что их будет много.

А исполнять элементы на не заживших ушибах – это что-то с чем-то. Но кожа быстро набивается и становится очень весело. В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации. Всем советую попробовать», — признался Архип Глушко.

Фолловеры проявили активность в комментариях. Прежде всего их интересует, как к новому увлечению Архипа отнеслись родители. «А Наташа знает?», «Бедная Наташа. И этот готовится продолжить династию», «И сила нужна, и пластика», «Все-таки папкина кровь взяла верх», — пишут они.

Напомним, что этот год для Наташи Королевой и Тарзана выдался непростым. Им не только пришлось закрыть свой бизнес в Москве из-за ситуации с коронавирусом, но и терпеть нападки со стороны СМИ после измены главы семьи. Чтобы прийти в себя, Наташа уехала на остров к аборигенам. В микроблоге она успела выложить фото с ними.

Фото: PersonaStars, @grek_grex