«А нам все жарче...»: 47-летняя Ирина Гринева сфотографировалась топлес

Жена фигуриста Максима Шабалина позирует на фоне моря, приняв эффектную позу.
«А нам все жарче...»: 47-летняя Ирина Гринева сфотографировалась топлес

В Сочи проходит заключительный день «Кинотавра». На Черноморское побережье съехались звезды отечественного театра и кино. Среди них и 47-летняя Ирина Гринева. В перерывах между показами лент звезда сериала «Всегда говори "всегда" принимает солнечные ванны и купается в море. Накануне в своем микроблоге в Ирина выложила фотоснимок, на котором позирует топлес. Стройное подтянутая фигура Гриневой будоражит воображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нынче ветрено», — подписала лаконично кадр в соцсети актриса.

Подписчики пришли в восторг от увиденного. «А нам все жарче...», «Это шедевр», «По следам Оксаны Фандеры», «Верх сдуло», «Изящная статуэтка», «Потрясающий кадр», «На обложку журнала. Очень эстетично», «Шикарная!», — пишут они в комментариях.

А вы считаете Ирину Гриневу сексуальной?
Да
Нет

Отметим, что в заключительный день «Кинотавра» показали фильм Михаила Сегала «Глубже!», главные роли в котором исполнили Александр Паль и Любовь Аксенова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина в микроблоге поделилась впечатлениями от картины: «Браво! Нет слов! Я тот человек, который не смеется на кинокомедиях, а на отечественных ну как-то совсем не смешно. А тут я так давно не смеялась... Какой же умный, тонкий юмор. Да дело даже и не в юморе, просто очень талантливо».

Напомним, что незадолго до поездки на «Кинотавр» Ирина Гринева отдыха в Крыму, откуда делилась яркими фотоснимками. На одном из них она продемонстрировала идеальный пресс. Даже не отдыхе актриса не теряла времени даром и занималась спортом – устроила пробежку в Воронцовском парке. Ирине удалось преодолеть дистанцию в десять километров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным
Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным

В Крыму Гринева, к слову, отдыха вместе с дочкой Василисой, которая на море побывала впервые. Девочка появилась на свет в браке актрисы с фигуристом Максимом Шабалиным. Избранник младше Ирины на девять лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Добавим, что широкую известность Ирине Гриневой помимо сериала «Всегда говори "всегда" принесли проекты "После школы" и "Каникулы любви".

Фото: PersonaStars, @grinevaru