«А может, двойняшки?» Поклонники обсуждают «беременное» фото Натальи Подольской

Владимир Пресняков выложил семейный снимок с певицей и пятилетним Артемием, спровоцировав версию об ожидании близнецов.
«А может, двойняшки?» Поклонники обсуждают «беременное» фото Натальи Подольской

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший и впервые встретились во Франции, где в 2005 году проходили съемки шоу «Большие гонки». Вернувшись в Москву, музыкант завершил развод с Еленой Ленской, после чего влюбленные съехались. 5 июня 2010 года пара сыграла свадьбу, а ровно через пять лет у супругов родился сын Артемий. Наталья признавалась, что долго не могла стать матерью, что стоило ей немало слёз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2020 года поклонники заподозрили беременность Подольской, но певица подтвердила их догадки лишь в августе. Месяц назад мать Владимира Преснякова в одном из телешоу сказала, что ждёт внука, раскрыв пол будущего ребенка. В среду 52-летний музыкант выложил совместное фото с Натальей Подольской и Артемием, на котором хорошо виден заметно округлившийся живот 38-летней певицы.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Поклонники звёздной пары внимательно изучили фото, причем некоторые уверенно заявили: Наталья беременна двойней. Такой вариант не лишён вероятности: у певицы есть сестра-близняшка Юлианна, которая воспитывает дочерей–двойняшек. Другие подписчики предположили, что у Подольской будет не мальчик, а девочка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая прелесть. Беременная женщина -самая красивая женщина! А вы рыцари», «Ну точно доча будет», «А может, двойняшки?», «Скоро талантливых Пресняковых станет больше», «Точно, на дочу похоже», «Лучшая пара», «Классные такие», «Похоже, будет девочка. Здоровья вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Владимир Пресняков — младший родился в семье музыкантов Владимира и Елены Пресняковых, выступавших в составе ВИА «Самоцветы». В гражданском союзе с Кристиной Орбакайте у певца родился в мае 1991 года родился сын Никита. Наталья Подольская выросла в многодетной семье — кроме двойняшки Юлианы, у певицы есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Артистка с отличием закончила Белорусский институт правоведения, но выбрала творческую карьеру.

А вы согласны с тем, что Наталья Подольская ожидает двойню?
Да, сестра её с двойней
Нет, будет один ребенок
Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Фото: Persona Stars; @presnyakovvladimir; @nataliapodolskaya