«А мне кажется, она его любит!» Мария Кожевникова рассказала, что за человек Агата Муцениеце, и призвала ее поддержать

Звезда «Универа» встала на сторону Агаты Муцениеце после того, как в Сети появились скандальные видео.
«А мне кажется, она его любит!» Мария Кожевникова рассказала, что за человек Агата Муцениеце, и призвала ее поддержать

В конце февраля текущего года 32-летний Павел Прилучный и 31-летняя Агата Муцениеце расстались после девяти лет брака. Поскольку в стране введен режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса, а ЗАГСы не работают, Агата и Павел вместе с детьми — сыном Тимофеем и дочерью Мией — продолжали жить под одной крышей в загородном доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях Агата на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице своей мамы опубликовала видео, которое вызвало широкий общественный резонанс. На нем актриса призналась, что Павел поднял на нее руку на глазах у детей, после длительного запоя. Через некоторое время Муцениеце с детьми спешно переехала от Павла в новую квартиру.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публика разделилась на два лагеря — одни пожалели Агату и признались, что они давно подозревали в Павле задатки тирана. Другие говорили о том, что со стороны Муцениеце неправильно «‎выносить ссор из избы», ведь они с Прилучным ‎‎— не чужие люди.

На сторону Агаты встала 35-летняя Мария Кожевникова. Она опубликовала совместное фото с актрисой и охарактеризовала уже практически бывшую супругу Павла Прилучного как доброго и отзывчивого человека, которая без раздумий может протянуть руку помощи.

Мария Кожевникова и Агата Муцениеце на одыхе
Мария Кожевникова и Агата Муцениеце на одыхе
@mkozhevnikova
«‎Сейчас тот момент, когда рука помощи нужна ей! Агаточка переживает непростое время и думаю каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней и думаю она меня не убьёт за это. Я просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что даже мне стало обидно! Агата очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама и жена, мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим ред.)», — написала Кожевникова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария выразила надежду на то, что и Агате Муцениеце, и Павлу Прилучному хватит мудрости, ведь самое главное в период развода — позаботиться о детях и обеспечить их хорошими родителями.

Многие поклонники поддержали звезду сериала «‎Универ»‎‎ и поблагодарили Марию за то, что она не бросила подругу в сложной жизненной ситуации. Однако нашлись и фанаты, которые надеются на воссоединение пары и считают, что Агата до сих пор любит Павла.

А вы хотели бы, чтобы Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова были вместе?
Да, красивая пара
Нет, лучше не будет

Фото: @agataagata, @mkozhevnikova.