«А Киркоров-то где?» Кого пригласил на день рождения Максим Галкин

Пародист и телеведущий выложил фото с празднования своих именин. Подписчики были рады увидеть таких известных, но уже давно не посещающих крупные мероприятия, звезд.
«А Киркоров-то где?» Кого пригласил на день рождения Максим Галкин
Personastars

День рождения Максима Галкина праздновался с размахом — артисту исполнилось 45 лет. Сегодня пародист впервые опубликовал в своем микроблоге фото гостей, хотя праздник состоялся 18 июня. Пользователи Сети были удивлены, не увидев на фото одного из самых известных артистов современной эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях, которые опубликовал Максим, была, конечно же, его супруга Алла Пугачева. Певица выбрала для мероприятия длинное светлое платье с цветочным принтом.

Галкин позвал на торжество многих звезд советской эпохи. На праздник пришел Геннадий Хазанов, который вообще редко бывает на подобных крупных мероприятиях. Безусловно, всегда желанной гостьей в семье Пугачевых-Галкиных является давняя подруга Примадонны — Лайма Вайкуле. Она оделась очень экстравагантно — в желтый брючный костюм.

Приветственную речь произносил и Юрий Стоянов, а Николай Басков зажигательно спел одну из своих песен. Среди почетных гостей на празднике был и Валерий Юдашкин— модельер долгое время сотрудничал с Аллой Пугачевой и одевал многих из присутствовавших на вечеринке гостей. Был замечен среди присутствовавших и Олег Меньшиков.

Пользователи соцсети поздравляли Максима с юбилеем, желали ему всех благ и восхищались гостями. Однако некоторых из них заинтересовало, почему среди приглашенных не было Филиппа Киркорова?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто в курсе новостей про звездную семью, уже давно не секрет, что Алла Пугачева и ее бывший муж перестали поддерживать контакт. Они отписались друг от друга в соцсетях и на свой день рождения Примадонна Киркорова не пригласила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые считают, что причина в разных политических взглядах бывших супругов. Другие же уверены, что Филипп испортил отношения с экс-супругой своим эпатажным поведением, например, появлением на премии МУЗ-ТВ в паре с Давой. Но на дне рождения Галкина были многие из молодых звезд, в том числе и Настя Ивлеева, Гарик Харламов, которые тоже не отличаются «примерным» поведением, поэтому эпатаж можно смело исключать из версий о причинах ссоры.

пугачева и галкин
Personastars

Фото: Personastars, @maxgalkinru