«А кажетесь такой хрупкой!» Оксана Домнина показалась в расстегнутом платье

Эффектный черно-белый снимок вызвал восторг поклонников фигуристки.
«А кажетесь такой хрупкой!» Оксана Домнина показалась в расстегнутом платье
Legion-Media

Оксана Домнина — титулованная фигуристка, жена не менее известного Романа Костомарова и мать двоих чудесных детей — 9-летней дочери Анастасии и 4-летнего Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка выложила черно-белый снимок, который поразил подписчиков. На нем Оксана, отвернувшись от зрителя, застегивает сценическое платье. В кадре крупным планом спина артистки и на ней видны все мышцы. Оксану и саму впечатлило увиденное на фото — она даже акцентировала на этом внимание подписчиков, разместив под снимком следующий текст: «2020... ты был странным, но прекрасным... подарил мне столько замечательных эмоций... событий... великолепных мышц на спине. В общем... застегиваю платье и бегом в 2021-й год!»

«Вы суперкрутая», «А кажетесь такой хрупкой!» «Нежное платье на крепких плечах», «Оксаночка, столько труда тебе стоило сделать такую спину...», «Вы показали мышцы на спине, о существовании которых я даже не догадывалась», «Оксаночка, по-моему, у вас выросли крылья», «Столько силы в тебе, в такой хрупкой!», «Классная прокачка спины, впечатляет!», «Я вижу крылья!» — подписчики в восторге от увиденного.

Муж Оксаны, Роман Костомаров, под стать своей звездной жене. Золотой медалист Олимпиады 2006 года и двукратный чемпион мира по фигурному катанию, он находится в великолепной спортивной форме, что и продемонстрировал недавно, позируя для фото жене на берегу океана.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии новогодних праздников Роман опубликовал короткое видео из разряда «31 числа мы с друзьями ходим в баню». Костомаров поздравил подписчиков и пожелал им здоровья в наступающем году. Поклонники именитого спортсмена засыпали его добрыми пожеланиями и заметили, что теперь «главное — не уехать в Ленинград!»

Напомним: предновогодние недели до отказа заполнены у звездной пары. Они оба чрезвычайно востребованы — спортсмены после ухода из Большого спорта не сошли с катка: они принимают участие в зрелищных ледовых шоу Ильи Авербуха и других проектах на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные окончился великолепный турнир «Ледниковый период», в котором Оксана и Роман выступали в качестве партнеров для новичков в этом красивом виде спорта. Оба достойно показали себя, но это было фантастически сложно — довериться непрофессиональному партнеру, который мог выпустить, уронить или ударить лезвием конька из-за отсутствия навыков. Проект требовал максимального напряжения и мобилизации, оттого и тела спортсменов в такой идеальной форме.

Поклонники практически всех звезд, которые принимали участие в шоу отметили, что все они потеряли немало лишних килограммов. Ольгу Бузову обвинили в излишней худобе, а Ирина Пегова после участия в «Ледниковом периоде» и вовсе стала неузнаваемой, как свидетельствуют ее фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, пара готовится к фестивалю, который с соблюдением всех противопандемических мер пройдет в Сочинском ледовом дворце «Айсберг» со 2 по 5 января. Оксана показала, как они с Романом репетируют чувственный танец, который будет показан в рамках этого яркого шоу.

Фото: Legion-Media, instagram.com/romankostomarovkrs/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/domninaoksanaice (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)