«А как же розочка на ручку передач?» Фанаты в восторге от образа 48-летнего Алексея Макарова из 90-х

Актер выложил забавное фото с советским колоритом.
«А как же розочка на ручку передач?» Фанаты в восторге от образа 48-летнего Алексея Макарова из 90-х

48-летний Алексей Макаров обладает не только ярким актерским талантом, но и чувством юмора со здоровой долей самоиронии. В своем микроблоге, на который подписаны 150 тысяч фолловеров, сын Любови Полищук регулярно радует фанатов неожиданными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов актер решил окунуться в девяностые. Алексей выложил фото, на котором он запечатлен на фоне синей «девяносто девятки» (ВАЗ-21099) — одного из самых популярных автомобилей конца прошлого столетия. В локации актер указал «На Районе».

И сам Макаров идеально слился с пейзажем: на нем — яркий сине-красный спортивный костюм на молнии поверх белой футболки, белые кроссовки и черные солнцезащитные очки. Алексей гордо оперся на кузов автомобиля, самодовольно глядя вдаль.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нулёвую взял. Мечты сбываются, не тазик, а зверь. Стёкла затонирую в мясо, замучУ полный обвес по периметру, заниженную подвеску, глушак-пердулину, ксенон на морду, кенгурятник, 17-тые диски-литьё, сабвуфер на 300 ватт в хаборятник, антикрыло, чехлы из каракуля, корону-вонючку на торпеду, заглушку для ремня безопасности, чётки на зеркало и заживу, наконец, по человечески (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написал Макаров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников порадовал такой ностальгический кадр и они принялись предлагать свои варианты усовершенствования образа.

«У магнитолы морда-то хоть съемная будет?», «А как же розочку на ручку передач? Писк моды же!», «Как в лихие 90-е!!! Алексей, стиль четкий!», «Костюм бомба. Я в таком же гоняла все детство», «Ты первый парень на деревне, на таком обвесе!» — прокомментировали подпсчики под фото.

Вам нравится стиль девяностых?
Да, ностальгия!
Нет, ничего красивого

Фото: Personastars