«А как же Бузова?» Дмитрий Соловьев выложил откровенное фото с возлюбленной

Олимпийский чемпион по фигурному катанию четыре года счастлив в отношения с керлингисткой Анной Сидоровой. Ольга Бузова была его партнершей по шоу «Ледниковый период».
«А как же Бузова?» Дмитрий Соловьев выложил откровенное фото с возлюбленной
@dmitry_solovyev

31-летний Дмитрий Соловьев не раз становился победителем и призером всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию. Среди его наград – «золото» и «серебро» Олимпийских игр. Их Дмитрий смог завоевать в тандеме с Екатериной Бобровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если о достижениях в фигурном катании Соловьев распространяется охотно, то детали личной жизни не привык афишировать. Исключение он сделал сегодня и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложил совместное фото с возлюбленной, керлингисткой Анной Сидоровой. Осенью 2020-го они отметили четвертую годовщину отношений. Кадр получился откровенным: Анна позирует топлес в ванной, а Дмитрий стоит рядом с ней в полотенце, обмотанном вокруг талии.

Давать описание к фото олимпийский чемпион не стал, лишь сопроводил его эмодзи в виде сердечка. Судя по геолокации, влюбленные отдыхают во Вьетнаме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали пост Соловьева восторженными комментариями. «А как же Бузова? Мы же давно вас женили», «Издалека вас плохо видно, но все равно вы красивая пара», «Это лучшее, что могло с вами произойти», «Идеальная пара», — пишут они.

Напомним, в прошлом году Дмитрий Соловьев участвовал в очередном сезоне «Ледникового периода». В партнерши ему досталась Ольга Бузова. Занять призовое место паре не удалось. Но зато они получили приз зрительских симпатий. В прессе не раз появлялись сообщения о романе Соловьева с Бузовой. Сами они отмечали, что их связывают исключительно дружеские и рабочие моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Соловьев и Ольгу Бузова
Дмитрий Соловьев и Ольгу Бузова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роман возлюбленного с ведущей «Дома-2» не верила и Анна Сидорова. Вот что она рассказывала в одном из своих интервью: «После тренировки он позвонил спросил: "Как думаешь, кого поставили?" Я угадала с четвертого раза. Мы понимали, что это тяжелый проект и будет дополнительное внимание, потому что Ольга популярна. Все давалось трудно и нужно отдать должное трудолюбию Ольги».

Фото: PersonaStars, @dmitry_solovyev