«А глазки-то папины»: Станислав Дужников показал 13-летнюю дочь от Кристины Бабушкиной

47-летний актер сериалов «Воронины» и «Каменская» расстался с супругой много лет назад, оставшись вовлеченным отцом для Устиньи.
«А глазки-то папины»: Станислав Дужников показал 13-летнюю дочь от Кристины Бабушкиной

Станислав Дужников более 12 лет снимается в сериале «Воронины», который полюбился миллионам российских телезрителей. Первые серии проекта вышли на экраны в 2009 году. Перед этим оригинальный сюжет ситкома «Все любят Рэймонда» почти два года адаптировался к условиям нашей страны, поэтому актеры были задействованы задолго до премьеры. Роль Константина Воронина стала одной из самых ярких в карьере Дужникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав был женат на актрисе Кристине Бабушкиной, которая снималась в «Кровавой барыне» и цикле детективов по романам Татьяны Устиновой.

В 2007 году у супругов родилась единственная дочь Устинья, которую родители нежно называют Стеша. Уже через три года Станислав и Кристина расстались, сохранив доброжелательные отношения ради дочери. Актер оставил жене и дочери квартиру. Станислав часто общается с Устиньей и проводит с ней почти все свободное время. Во вторник 47-летний актер выложил фото с дочерью и процитировал ее слова: «Шуточки шуточками, а папа у меня самый крутой».

Станислав Дужников с дочерью Устиньей. Галерея из трёх фото

«Нет сомнений, папа самый, самый», — откликнулась Екатерина Стриженова. «Правду доча говорит», — поддержал ее Денис Клявер. Поклонники Станислава присоединились к артистам: «Какая уже совсем большая дочурка Ваша стала! Как летит время! Красавица», «Не, дочка похожа на маму. А в папу наверно характер. Классные», «А глазки-то папины», «Рядом с дочкой папа становится совсем другим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Станислав Дужников с дочерью Устиньей

Станислав Дужников окончил Театральное училище имени Щукина. Актер буквально «проснулся знаменитым» после выхода фильма «ДМБ». Высокий обаятельный блондин мастерски создал характерный образ «Бомбы» и запомнился зрителям. Затем были проекты «Даун хаус», «Мошенники», «Мины в фарватере», «Дальнобойщики», роль Миши Доценко в сериале «Каменская». блог со снимками.

Похожа ли Устинья на отца - Станислава Дужникова?
Да, папина дочь!
Нет, скорее в маму
Станислав Дужников после донорства крови

Фото: Persona Stars; Legion-media; @stas_duzhnikov; @steshaustinya