«А глазки-то какие у обоих»: звезда «Кухни» Никита Тарасов выложил фото с женой

39-летний актер отдыхает в Юрмале с супругой Мариной Гаврюшиной.
«А глазки-то какие у обоих»: звезда «Кухни» Никита Тарасов выложил фото с женой

Актер Никита Тарасов долгое время не афишировал личную жизнь. В мае 2017 года он рассказал о романе с Мариной Гаврюшиной, а в конце августа того же года лаконично сообщил: «Расписались». 23 декабря 2017 года у пары родилась дочь Таисия. Недавно семья артиста приехала отдохнуть в Латвию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг 39-летний актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с супругой, сделанное в бассейне SPA-центра юрмальского отеля.

«Когда арендовал спа для двоих», — подписал кадр Никита Тарасов, а в пятницу рассказал поклонникам о радостной дате – второй годовщине со дня свадьбы: «Нам 2 года! Сегодня большой праздник нашей семьи. Мы столько прошли и преодолели за это время. Жизнь благосклонна, она делает нас только счастливей. Благодарю Вселенную за всё, что было, и что ждёт нас впереди».

Никита Тарасов и Марина Гаврюшина

Рассказ о «бумажной свадьбе» Никита сопроводил романтичным фото с пляжа. Поклонники с большим интересом встретили оба снимка, восхитились парой и поздравили супругов: «Любуюсь вами», «А глазки-то какие у обоих» «Синеглазым – синее СПА»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! вы оба милые, желаю вам счастья и вечной любви», «Желаю, чтоб через 20 лет мы видели такие же фото у Вас», «Всех вам благ! Мир и счастье вашему Дому». Жена Никиты Тарасова также откликнулась на публикацию нежным: «Люблю тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Никита Тарасов и Марина Гаврюшина

Никита Тарасов прославился ролью французского кондитера Луи (Людовика Бенуа) в сериале «Кухня». Артист также снимался в фильмах «Монах и бес», «Битва за Севастополь», «Рубеж», «Завтрак у папы», «Притяжение», «Улётный экипаж». Всего на счету Тарасова более 90 ролей в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер отмечал, что невольно повторяет судьбу своего героя в сериале «Улётный экипаж»: его реальная и экранная супруги забеременели одновременно. А как только героиня Яны Крайновой родила в кадре, Никите позвонила жена Марина: «Ты где? Я рожаю».

Никита Тарасов и Марина Гаврюшина

Фото: Persona Stars; @nikitatarasov