«А где Володя?» Анастасия Волочкова показала поцелуй с новым избранником

Балерина улетела на курорт с мужчиной, в котором многие узнали участника телешоу.
«А где Володя?» Анастасия Волочкова показала поцелуй с новым избранником
Personastars

45-летняя танцовщица балета представила своим подписчикам нового возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Анастасия Волочкова показала избранника в Новый год. Она закрыла его лицо маской тигра — и многим сегодня стало ясно, почему. Оказывается, тем, кто следит за жизнью балерины, он знаком по телешоу «Давай поженимся». В передаче Волочкова представляла работавшего банщиком жениха — и тогда еще Роза Сябитова обратила внимание, что звезда неравнодушна к нему.

В последнем посте Анастасия написала: «Сегодня смотрим вторую серию "Давай поженимся" на Первом, только уже с Мальдив. Я сюда, как на дачу — из холода в тепло. И с Сергеем». На фото, которое артистка балета опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), запечатлен ее нежный поцелуй с мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
волочкова новый
@volochkova_art

Фото вызвало бурное обсуждение в комментариях. Дело в том, что в начале прошлого года артистка представила подписчикам мужчину по имени Олег. В мае он принял участие в проекте «Исповедь» на платформе Premier, где рассказал об отношениях с Анастасией. С Олегом Волочкова тоже отдыхала на Мальдивах. Многие уже решили, что балерина вскоре выйдет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для них стало полной неожиданностью, когда в октябре балерина показала романтическую сцену у себя дома с совершенно другим мужчиной. Его звали Владимиром и, как сообщали журналисты, он был младше возлюбленной на семь лет. Некоторые даже утверждали, что он был женат на момент начала отношений с Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергей? А где Володя? Это уже не смешно», «Отхватила мужика себе, а приходила на передачу как сваха. Серега ничего такой мужик», «Везет же с мужиками! Тут за всю жизнь хорошо, если одного зацепишь», «А Олег как же?» — обсуждают новую любовь танцовщицы ее подписчики.

К слову, сейчас Анастасия может вообще не работать, поскольку ее экс-супруг Игорь Вдовин вернул долг в три миллиона долларов. Правда, вместо денег он предложил ей права на 22 квартиры в элитном жилом комплексе в Астрахани. Квартиры Волочкова уже практически закончила продавать — осталось совсем немного, о чем она сообщила своим подписчикам перед Новым годом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
астрахань квартира волочковой
@volochkova_art

Фото: Personastars, @volochkova_art