«А где семья Галкиных?» Филипп Киркоров показал фотографии с дня рождения дочери

Дети остались в восторге от праздника.
«А где семья Галкиных?» Филипп Киркоров показал фотографии с дня рождения дочери

Эпатажный, взрывной, бесконечно увлеченный жизнью и всеми ее проявлениями, Филипп Киркоров ни за что не дал бы пройти незаметно дню рождения дочери, теперь уже 9-летней Аллы-Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король устроил для девочки огромную вечеринку с ростовыми куклами, фокусниками, волшебным тортом, аниматорами, фотосессией и множеством гостей. На празднике у Киркоровых были родные, друзья Аллы-Виктории и их родители. Филипп пел песню, написанную специально для дочери. На сцену вышел даже его отец — Бедрос Киркоров. А ему в этом году исполнилось 88 лет.

Среди гостей были замечены Татьяна Навка, Яна Рудковская, Бузова с Давой, Стас Михайлов с женой, Виктория Шелягова, Андрей Малахов, Жасмин, Сергей Лазарев, Ани Лорак и другие. Многие были с детьми, так что скучать юной имениннице не пришлось. Счастливый отец опубликовал несколько фотографий и видео того, что происходило на этом балу-карнавале.

«Зиму встретили! День Рождения Аллы-Виктории отметили! Пусть у каждой семьи будут семейные традиции, которые хранят самые душевные моменты. Спасибо всем моим друзьям, которые разделили со мной наш праздник!» — Написал на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Киркоров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дава ответил в комментариях: «Ещё раз поздравляем нашу принцессу Аллу-Викторию с днём Рождения», — к нему присоединилась Ольга Бузова. «Спасибо за чудесный вечер, папа Филипп!» — Написала Ани Лорак. DJ Екатерина Гусева поздравила девочку с днем рождения и посетовала на дела, которые не дали присутствовать на этом празднике. Игорь Николаев пожелал: «Алла-Виктория красавица! Пусть будет счастливой!» Счастья пожелала и Светлана Лобода, и другие. Среди поздравителей отметились Иосиф Пригожин, Игорь Гуляев, Артур Пирожков и еще множество комментаторов.

У нескольких любопытных возник вопрос: «Где Галкины?» «А почему нет Пугачевой на вашем празднике? Ведь она самый близкий друг вашей семьи, и дочку назвали в честь неё» «поддерживаю, отличный вопрос! Тоже интересно, почему нет деток и Аллы Борисовны с Максимом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наблюдательные фанаты заметили, что Галкин с Пугачевой уже года два не появляются на праздниках Филиппа Киркорова. Но точной причины никто их комментаторов озвучить не смог. Звучали только предположения: «Просто Алла Борисовна и Максим намного скромнее. Правда говорят — счастье любит тишину..... и потом — Бузова, ну никак не вписывается в узкий круг Аллы Борисовны и Максима!»

Подписчики также предложили версию о том, что Алла Борисовна просто избегает скопления людей, опасаясь заразиться коронавирусом. «Алла- 65+! А вот Коля Басков где?» Филипп никак не прокомментировал эти предположения и не ответил на вопросы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/fkirkorov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)