«А где кудри?» актер «Квартета И» Александр Демидов показал, как выглядел в первом классе

48-летний артист удивил поклонников архивным фото в День знаний.
«А где кудри?» актер «Квартета И» Александр Демидов показал, как выглядел в первом классе

Александр Демидов – сооснователь и бессменный артист «Квартета И». Коллектив запомнился зрителям не только постановками на сцене, но и фильмами «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины», «Громкая связь». Театр создан в 1993 году Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом, Александром Демидовым и Камилем Лариным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивными снимками и рассказывает о памятных событиях своей жизни.

Первого сентября 48-летний артист опубликовал фото, сделанное боле 40 лет назад. На черно-белом снимке Александр запечатлен в школьной форме советского образца и светлой рубашке с заостренными уголками воротника – по моде 70-х годов. «Первый раз в первый класс! Всех с Днём Знаний!» — подписал кадр участник «Квартета И».

Александр Демидов – первоклассник. Архивное фото

Поклонники «Квартета И» встретили публикацию с большим интересом: «Совсем не изменились. Да... есть только повзрослевшие дети», «Как молоды мы были», «Хорошенький», «Слегка повзрослели», «А где кудри?», «Чудо- парень! Обаятельный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, какие отложные воротнички», «Вы такой стильный в свои 7», «Всё такой же любознательный взгляд», «Какие чистые и светлые глаза. Такой прекрасный возраст, пока еще верится во все, все вокруг добро и радость» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Демидов с женой Маргаритой

Александр Демидов был женат на Светлане Шварц. В 2000 году у пары родилась дочь София, а вскоре супруги расстались. Второй брак актера также не продлился долго. В 2008 году у Александра и Елены родился сын Игнатий, но и эта семья распалась. В 2013 году Александр женился в третий раз. Артист уверен, что нашел свое счастье с Маргаритой. Третья супруга помогла Демидову справиться с алкоголизмом и наладить отношения с матерью после долгих лет непонимания.

Александр Демидов с сыном от второго брака Игнатием

Фото: Persona Stars; @demidov_official