«А где Димаш?» Как Игорь Крутой отметил 67-летие

Композитор отдыхает в Турции. По случаю дня рождения он устроил пышный банкет. Вел мероприятие Николай Басков. А среди гостей можно было увидеть Льва Лещенко с женой.
«А где Димаш?» Как Игорь Крутой отметил 67-летие
legion-media

Игорь Крутой – известный композитор, продюсер. Его песни можно услышать в репертуаре многих звезд. Вчера, 29 июля, Игорю исполнилось 67 лет. Коллеги по шоу-бизнесу адресовали ему в социальных сетях трогательные поздравления. Так, например, Татьяна Навка отметила: «Редкий дар человечности и таланта в одном прекрасном мужчине».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Крутой находится с семьей в Турции. Там же он отметил и свой день рождения. Композитор устроил шумную вечеринку. Кадрами с нее поделился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Среди приглашенных гостей можно увидеть Льва Лещенко, Алсу, Николая Цискаридзе. Их всех ждал роскошный банкет с живой музыкой. Роль ведущего в этот вечер на себя взял Николай Басков.

«Начинаем веселиться», — лаконично в соцсети видео с праздника Игорь Крутой.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Все родные лица», «С большим удовольствием посмотрела. Спасибо, что делитесь», «А где Димаш?», «Море вдохновения. Зажигайте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Игорь Крутой больше двадцати лет счастлив в браке с женой Ольгой. Их пару уже окрестили одной из самых крепких и ярких в отечественном шоу-бизнесе. Именно знакомство с Ольгой вдохновило Игоря в свое время на создание песни «Я люблю тебя до слез», ставшую в итоге визитной карточкой Александра Серова.

В союзе Игоря и Ольги Крутых на свет появилась дочь Александра. Большую часть времени звездная семья проводит в США. Там же много лет назад обосновалась и родная сестра композитора, Алла Баратта. От предыдущих отношений у Игоря есть сын Николай, а у Ольги – дочь Виктория.

Добавим, что Виктория Крутая в 2014-м узаконила отношения с Дэвидом Берковичем, от которого родила дочь Деми-Роуз. Недавно стало известно о расставании супругов. На это в интервью намекнул муж дочери Крутого.

Фото: legion-media, @igorkrutoy65