«А Гарик не поместится»: Кристина Асмус выложила откровенное фото из ванной

30-летняя актриса предстала перед поклонниками в соблазнительном бикини.
«А Гарик не поместится»: Кристина Асмус выложила откровенное фото из ванной

Кристина Асмус регулярно публикует в блоге соблазнительные снимки. Пользователи Сети призывают 30-летнюю актрису к скромности и даже предполагают ее развод с Гариком Харламовым. По мнению некоторых подписчиков, шоумен не потерпел бы появление столь откровенных фото в публичном пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина откровенно иронизирует над критикой, снабжая очередные кадры хэштегом «ты же мать».

Недавно артистка вновь спровоцировала жаркую дискуссию подписчиков. Кристина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постановочное фото, запечатлевшее ее в небольшой округлой ванне. Асмус в миниатюрном черном бикини лежит в воде, поливая себя из душа. «Внимание! "Фото заряжено на комментарии в стиле #тыжмать", — с юмором подписала кадр актриса.

Пользователи Сети кардинально разделились во мнениях. Некоторые негативно отнеслись к публикации и обвинили Кристину в распущенности: «Как не стыдно», «Еще бы голая позировала», «Фотка вообще никакая! Не красивая, изуродовала всю фигуру, головастик какой-то в ванне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, большинство поклонников восхитилось снимком:

«Ты прекрасна, как всегда», «Кристина, наслаждайтесь красотой и молодостью, пока оно есть», «Точеная фигурка, оставайтесь такой дальше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Вслед за Кристиной фотографией в ванне поделилась и Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), однако она предпочла скрыть тело пышной пеной.

Наталья Чистякова-Ионова

Кристина Асмус в студенческие годы встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина – Виктором Степаняном. Вскоре отношения распались, поскольку актриса решила сделать своим приоритетом творческую карьеру. Кристина работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой. В 2013 году Кристина вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери пары Насте 5января исполнилось пять лет.

https://www.instagram.com/p/Bubmjr7jTBV/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Фото: Persona Stars; @asmuskristina; @chistyakova_ionova