«А девочка папина!» Резо Гигинеишвили позирует с детьми от Надежды Михалковой

38-летний режиссёр выложил совместное фото с 9-летней Ниной и семилетним Иваном.
«А девочка папина!» Резо Гигинеишвили позирует с детьми от Надежды Михалковой

Резо Гигинеишвили знаком российским зрителям по как постановщик сериала «Последний из Могикян», а также нескольких художественных фильмов, в том числе «Трезвый водитель», «Любовь с акцентом», «Жара», «Без мужчин». Режиссёр снимал клипы для Басты, Сосо Павлиашвили, Влада Соколовского и Ёлки, а также стал автором сценария пости для всех своих картин и продюсером 19 фильмов и сериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резо Гигинеишвили развелся с Надеждой Михалковой в октябре 2017 года. Экс-супруги сохранили доброжелательные отношения и смогли договориться о совместном воспитании детей. Девятилетняя Нина и семилетний Иван живут с матерью, но регулярно общаются с отцом. В четверг Резо выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с детьми, а ещё один чёрно-белый снимок опубликовал накануне вечером.

Резо Гигинеишвили с Иваном и Ниной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твои?» — спросил в комментарии один из знакомых Гигинеишвили. «Очень мои» — ответил режиссёр. Поклонники тепло откликнулись на публикацию: «А девочка прям папина», «Вы такие красивые! Столько света и тепла от вас», «Пацан похож на маму, а дочка папина», «Словно маленькая Надя на руках», «Доча папина копия», «Как хорошо вам вместе. Счастливые мгновения», «Папина доча и мамин сын, как быстро растут дети» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Резо Гигинеишвили с Иваном и Ниной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резо Гигинеишвили был женат на певице Анастасии Кочетковой и расстался с ней ради Надежды Михалковой. В первом браке режиссёр стал отцом дочери Марии, которой сейчас 14 лет. По отзывам близких Надежды Михалковой, в последний год ее брака с Гигинеишвили отношения были натянутыми – актриса пыталась сохранить семью ради детей, но в итоге решилась на развод. В 2019 году режиссёр женился на модели Надежде Оболенцевой, близкой подруге Светланы Бондарчук, но уже в августе 2020 года стало известно о расставании пары.

Надежда Михалкова с Иваном и Ниной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @rezofilm; @nadiamixalkova