«А давай кто первый!» Павел Прилучный проводит время с детьми

В условиях самоизоляции актер продолжает находить для детей подвижные игры.
«А давай кто первый!» Павел Прилучный проводит время с детьми

Актер Павел Прилучный переживает сейчас нелегкие времена. На фоне введенных вынужденных карантинных мер, артисту приходится заниматься бракоразводным процессом. Но он находит возможности весело проводить время с детьми от бывшей жены, популярной актрисы Агаты Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел регулярно публикует в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии, только не дает подписчикам их комментировать, избегая негатива. Ведь многие пользователи сети настроены в сторону актера весьма агрессивно. В попытке оградить детей от нападок и негатива, Павел закрыл возможность комментировать происходящее у него на страничке.

Павел Прилучный с детьми фото
Павел Прилучный с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прожили в браке около 8 лет, у них двое совместных детей. Год назад уже была опасность того, что семья прекратит свое существование, но Павлу с Агатой удалось примириться. Тогда супруги заявили, что остаются вместе, чтобы не травмировать детей.

Казалось, у семьи все получится, Агата с Павлом даже сделали одинаковые татуировки в виде обручальных колец в знак верного и вечного супружества, но, к сожалению, спустя год ситуация все же прошла точку невозврата.

В конце зимы Павел и Агата оповестили своих поклонников о разводе, одновременно разместив у себя в микроблогах одинаковую публикацию. В ней сообщалось, что развод все же состоится и содержалась просьба о том, чтобы подписчики с уважением приняли это решение и не вмешивались в процесс развода. При этом оба подчеркнули то, что разводятся они, оставаясь при этом в дружеских отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и сын Тимофей фото
Павел и сын Тимофей
Агата переживала, писала стихи, даже выложила их в сети. Но женщина подчеркнула: при том, что чувства сильны, развод все же состоится. К сожалению, идеального развода, как и идеальной семьи, не получилось.

До того, как объявить о расставании, Павел и Агата проживали с детьми под крышей одного дома. Но в один из дней на странице у актрисы появилась запись, в которой плачущая Агата рассказала, что Павел, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ее и выставил на улицу вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже актер опроверг это заявление. На его сторону встали многие общие знакомые, говоря, что Павел просто не мог этого сделать.

Фото: @bugevuge

Вы верите в то, что Агата с Павлом разведутся мирно?
Да
Нет, им есть что делить.