«А что вы делали 11 июня 1980 года?» Гарик Мартиросян показал как он выглядел ровно 40 лет назад

Гарику Мартиросяну попалась фотография, сделанная ровно день в день: 11 июня, 40 лет назад.
«А что вы делали 11 июня 1980 года?» Гарик Мартиросян показал как он выглядел ровно 40 лет назад

Гарик Мартиросян и Жанна Левина много лет счастливы в официальных отношениях. Секретами крепкого брака они оба делятся в социальных сетях. Жена юмориста также не перестает удивлять публику яркими образами. Она мелькает в СМИ даже чаще, чем ее знаменитый муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сегодня герой дня — Гарик. Это фото было сделано 11 июня 40 лет назад. тогда мальчик еще не знал, что он будет смешить миллионы людей «из телевизора».

«А что вы делали 11 июня 1980 года?» - в шутку спросил юморист у подписчиков и получил целый список важных и нужных дел. Кто-то рыдал над улетающим олимпийским мишкой, кто-то читал внеклассную литературу на будущий первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вокруг с самого детства Гарика прочили ему карьеру творческого человека. Он даже ребенком умел пошутить так, что все вокруг валились от хохота. Только вот Гарик очень любил маму и хотел сделать ей приятное. Он поступил в медицинский ВУЗ, чтобы продолжить мамино дело — она была врачом.

Но против себя не пойдешь. Увлечение КВНом, появившееся еще в студенческие времена, пересилило страсть к врачеванию душ — Гарик хотел стать психиатром. Он все больше стал писать для клуба веселых и находчивых и все меньше заниматься психиатрией, и в конце концов стал заниматься юмором, а не медициной.