«А что, и сынишка есть?» Алсу впервые за долгое время показала всю семью

Певица нечасто выкладывает совместные снимки с супругом и почти никогда не показывает сына, но в День семьи, любви и верности сделала исключение.
«А что, и сынишка есть?» Алсу впервые за долгое время показала всю семью

37-летняя певица Алсу ведет популярную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где нередко выкладывает неформальные фото и видео со старшими дочерьми Микеллой и Сафиной. Младшего сына Рафаэля, которому 10 августа исполнится четыре года, Алсу почти не показывает, а на редко появляющихся в блоге совместных снимках мальчик обычно сфотографирован со спины. Нечасто артистка публикует и фотографии с мужем — бизнесменом Яном Абрамовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 8 июля певица порадовала поклонников кадром, на котором вся ее семья позирует вместе. Публикация была приурочена к отмечаемому в этот день празднику семьи, любви и верности.

Алсу с мужем, сыном и дочерьми
Алсу с мужем, сыном и дочерьми
@alsou_a

Ян Абрамов, Микелла, Сафина и сама Алсу улыбаются, глядя в камеру, а лицо маленького Рафаэля артистка по-прежнему скрывает, пользуясь фильтром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самое главное и ценное в жизни- это Семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — написала Алсу.

Редкий снимок, сделанный, как полагают подписчики, во время пребывания семьи на курорте во Франции больше года назад (дети еще маленькие, а у Алсу сейчас другая прическа), не остался незамеченным многочисленными читателями блога артистки.

Алсу с детьми
Алсу с детьми
@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись быстро набрала почти восемьдесят тысяч отметок «нравится» и более пятисот комментариев. Пользователи Сети выразили восхищение теплой семейной фотографией, а для некоторых стало сюрпризом то, что у Алсу трое детей.

«А что и сынишка есть? А я и не знала», «Ну наконец-то папа появился в кадре. Такой скромный», «Я что то пропустила? Откуда мальчик?», «А третьего ребёнка когда родила Алсу? Я думала что у тебя только 2 дочерей! Желаю крепкого здоровья и счастья в семье!», «Счастливая семейка, больше всех папа доволен явно», «Все дети похожи на отца. Хочу копию именно Алсу увидеть», — делятся своими эмоциями комментаторы.

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
@alsou_a
А вы знали, что у Алсу есть сын?
Да
Нет

Алсу и Ян Абрамов поженились в марте 2006 года, а в сентябре на свет появилась их старшая дочь Сафина. 29 апреля 2008 года родилась Микелла, а в 2016 году — Рафаэль. Микелла Абрамова уже несколько лет занимается пением и стала известна на всю страну благодаря участию в шоу «Голос. Дети».

Фото: @alsou_a