«А что Глушко делает между ног Винокура?» Друзья поздравляют Наташу Королеву с 46 днем рождения

Певица не сможет отметить праздник на широкую ногу, но здоровье дороже.
«А что Глушко делает между ног Винокура?» Друзья поздравляют Наташу Королеву с 46 днем рождения

Владимир Винокур устроил веселый бедлам у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он разместил веселое фото, на котором он приобнимает Наташу Королеву, одетую в длинное белое платье с очень открытым лифом и контрастное алое, сверкающее пайетками болеро с длинным рукавом. На голове у Наташи венок из трех стилизованных маков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересна сама композиция фотографии. Винокур сидит на плечах у Тарзана, принявшего «коленно-локтевое» положение. Спортивная кофта на Владимире Винокуре расстегнута и из-под нее виден портрет Игоря Николаева. Наташа делает вид, что удивлена и испугана, Тарзан откровенно смеется, у Винокура тоже улыбка на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир написал в сопровождении к снимку: «Дорогая Наташенька! Мы всей семьёй тебя поздравляем!Сегодня легко желать — здоровья, только здоровья!!!»

Тут же появились комментарии подписчиков на страницу Винокура: «А что Глушко делает между ног Винокура?Подрабатывает?» «Молодец Винокур,настоящий юморист! Правильно портреты расположил!!! Наташу с днём рождения!!!» «Передавайте соседке от нас поздравления» «Мы тоже Ваши соседи. И тоже вас поздравляем, красивая, молодая и талантливая женщина! Пусть все будет у вас» «Люблю людей с чувством юмора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Винокура с удовольствием поздравили Наташу и повеселились в подписях под фотографией.

Фото: @vladimir_vinokur, @koroleva__star

А вы помните песню о дельфине и Тарзане?
Конечно, помню!
Нет такой песни