«А что без коньков?»: Младший сын Яны Рудковской сделал первые шаги

Яна Рудковская показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как младший сын Арсений делает первые шаги.
«А что без коньков?»: Младший сын Яны Рудковской сделал первые шаги
Фото: PersonaStars. Яна Рудковская

Яна Рудковская поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Продюсер выложила видео, на котором её общий младший сын с Евгением Плющенко Арсений делает первые шаги. «Доброе утро, Арсюшка пошёл! 10 месяцев! А ведь кто-то меня критиковал за вожжики! Проверенный способ ещё со времён Царской России!» — подписала пост Яна Рудковская.

Реакция подписчиков была мгновенна. Многие порадовались за успехи маленького Арсения и поздравили малыша: «Боже мой! Чудо маленькое!», «Ах, умничка, Арсюша! С первыми шажочками, малыш!», «Поздравляю с первым шагом! Пусть путь будет светлым и счастливым!» — написали подписчики в комментариях. Были и те, кто пошутил, почему же маленький Арсений еще не на коньках: «А что без коньков?», «А потом оп... и на коньках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: PersonaStars. Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: PersonaStars. Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Напомним, в 2009 году продюсер вышла замуж, а в 2017 году обвенчалась с четырехкратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. В 2011 году в семье родился сын Александр, которого родители называют Гном Гномыч. 25 сентября 2020 года у Яны и Евгения родился второй сын. На этот раз пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Мальчику дали имя Арсений.