«Если любовь, преград быть не может»: 90-летний актер Иван Краско стал отцом

Малыш появился на свет еще в начале декабря прошлого года, уверяет актер.
«Если любовь, преград быть не может»: 90-летний актер Иван Краско стал отцом
PersonaStars

90-летний Иван Краско в студии программы «На самом деле» заявил, что стал отцом в шестой раз. Дочь, которую решили назвать Дарья, появилась на свет еще в начале декабря прошлого года. Ее мать – 29-летняя Юлия Кичемасова, возлюбленная Ивана Краско. С ней актер начал встречаться, когда еще был женат на Наталье Шевель. Супруги расторгли брак в 2018-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отметил Краско в ходе эфира, с Кичемасовой он планирует в ближайшее время официально оформить отношения. «Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может», — считает звезда советского кинематографа.

Забеременеть Юлия Кичемасова смогла при помощи процедуры ЭКО и замороженного еще в период третьего брака Ивана Краско биоматериала. В студии находилась одна из бывших жен актера – Наталья Вяль. Она усомнилась, что отцом двухмесячной малышки приходится Краско, и потребовала провести генетическую экспертизу. Ее результаты озвучат в ближайшем выпуске программы «На самом деле».

Напомним, что всего за плечами Ивана Краско четыре официальных брака. Первой его женой была Екатерина Иванова. В это союзе у актера на свет появилась дочь Галина. Кира Петрова – вторая жена Ивана Краско. Они прожили в браке больше 40 лет, вырастили двоих детей. Избранница актера скончалась в 1997-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Краско и Наталье Шевель
Иван Краско и Наталье Шевель

После смерти второй жены Иван встретил новую любовь в лице Натальи Вяль, которая родила от него двух сыновей. Пожалуй, самым обсуждаемым стал союз Краско с Натальей Шевель. Актер был старше избранницы на 60 лет. Расстаться на мирной ноте паре не удалось.

Фото: PersonaStars