9-летнего сына Алисии Сильверстоун ругали за роскошные волосы. Он не растерялся

Звезда «Бэтмена» поделилась воспоминаниями о том, как ее ребенок проявил характер.
9-летнего сына Алисии Сильверстоун ругали за роскошные волосы. Он не растерялся

43-летняя Алисия Сильверстоун знакома российскому зрителю как девушка-школьница из клипа «Аэросмит» и как Бэтгёрл в фильме «Бэтмэн и Робин». Она растит сына Беара Блю Джареки и с удовольствием делится с поклонниками историями из своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов актриса рассказала о том, как взрослеет ее ребенок и как учится защищать свои взгляды. Алисия выложила фото, на которых Беар запечатлен с растрепанными волосами. Она призналась, что без ума от шевелюры сына и эти снимки были сделаны спонтанно, без подготовки. Сильверстоун поделилась историей, связанной с прической мальчика.

«Однажды другие дети высмеяли моего сына из-за его волос, когда он ехал на автобусе в серф-лагерь. После того, как он вернулся и рассказал мне об этом, я решила, что он захочет срезать их во время стрижки, которую мы уже запланировали на следующий день. Но когда мы пришли к парикмахеру, сын сказал: "Пожалуйста, подстригите меня так, чтобы я мог отрастить их до пояса", — вспоминает Алисия.

Актриса гордится ребенком, который не поддается влиянию чужого мнения, а формирует свое собственное мировоззрение и защищает его. Ощущение своей уникальности очень важно для человека, но многие не имеют его, в отличие от этого девятилетнего школьника. Родители поддерживают сына, в чем ему очень повезло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мой мальчик! Он знает, кто он такой. Он любит свои волосы и хочет, чтобы они были длинными. Мама и папа не собираются мешать ему быть самим собой. Он красивый, и нам нравятся его волосы! Мы никогда не будем навязывать какие-либо социальные представления о том, как должны выглядеть волосы у мальчика или девочки», — отмечает Алисия.

Сильверстоун призывает своих поклонников не осуждать детей, а принимать их такими, какие они есть. Не осуждать, а обнимать — вот ее позиция в плане воспитания.

А вы как считаете, должен ли мальчик носить короткую стрижку?
Да
Нет

«К тому же есть так много очень красивых мужчин с длинными волосами. Брэд Питт... Гарри Стайлс.... Джейсон Момоа ... даже Иисус ... все с длинными волосами!» — напоминает звезда тем, кто считает, что у мужчин должны быть короткие стрижки.

алисия сильверстоун с сыном
Legion-Media

Фото: @aliciasilverstone, Legion-Media