«9 дней живу без папы»: у Дианы Арбениной горе — она навсегда простилась с отцом

Солистка группы «Ночные снайперы» выложила видео с песней, которую посвятила отцу.
«9 дней живу без папы»: у Дианы Арбениной горе — она навсегда простилась с отцом
Personastars

46-летняя Диана Арбенина сообщила о смерти родного отца. Он скончался на прошлой неделе, но до вчерашнего дня лидер группы «Ночные снайперы» не говорила о своем горе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Диана опубликовала ролик с песней «Я лечу». Артистка подписала пост с видео: «9 дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства — мой отец без которого бы не было этой песни. Скорблю, но светло».

Сергей Кулаченко, отец Арбениной, был журналистом в городе Воложине (Беларусь). Там же он познакомился с девушкой Галиной, которой сделал предложение выйти за него замуж. В 1974 году у пары родилась дочь Диана. Спустя несколько лет семья переехала на Колыму, а когда будущей певице исполнилось шесть лет, ее родители расстались. Однако Сергей всю жизнь поддерживал теплые и доверительные отношения со своей дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Дианы вышла замуж за врача-хирурга Александра Федченко. Он легко нашел общий язык с падчерицей и воспитывал ее как родную дочь. Она считала, что у нее есть два отца. К слову, отчим поддержал идею будущей артистки поступать в Санкт-Петербургский государственный университет. В этом случае он пошел против воли жены, которая считала, что дочь может учиться и поближе.

Сама артистка воспитывает двух детей-близнецов. 11 лет назад у Дианы родились сын и дочь. О том, кто был отцом детей, неизвестно ничего — сама певица скрывает эту информацию. Некоторые средства массмедиа сообщали, что Артем и Марта родились в результате ЭКО от донора. Арбенина не подтверждала и не опровергала эти сведения.

Фото: Personastars, @_diana_arbenina