870 миллионов рублей за 4 комнаты. Киркоров купил виллу на Крите

Счастливый обладатель элитной недвижимости рассказал о соседстве с другими звездами.
870 миллионов рублей за 4 комнаты. Киркоров купил виллу на Крите
Legion-Media

В свежем интервью журналистам Филипп Киркоров похвастал новой покупкой. На фоне эксклюзивных сумок в виде морковки и самолёта это приобретение выглядит действительно значимым. Речь идет о покупке небольшой, но шикарной виллы на северном побережье острова Крит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость виллы составляет 10 миллионов евро — это около 870 миллионов рублей. Сама постройка выполнена в лучших традициях супрематизма: чёткие линии, строгая геометрия, дикий камень и белые стены. В архитектуре сочетаются новейшие материалы и явственный отсыл к древнегреческой традиции. Хозяин элитного комплекса, расположенного на курорте Элунда, он же мэр местной общины Илиас Кокотос, опубликовал фотографию виллы Киркорова у себя в микроблоге.

Всего 4 спальни, но для отдыха Филиппу этого вполне достаточно. По словам Киркорова, его соседями по элитной недвижимости стали Элтон Джон, леди Гага, Дженнифер Лопес, Тина Тёрнер, Шарлиз Терон, Ани Лорак, Рианна и другие звёзды мировой величины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что когда-то это была захолустная рыбацкая деревушка, возникшая на берегу тихой и спокойной лагуны. Теперь это самый фешенебельный и престижный курорт Крита, расположившийся на месте древнегреческого порта Олус, который частично ушел под воду после мощного землетрясения во II веке до нашей эры.

Сквозь прозрачные воды залива, образовавшегося после катаклизма, в солнечную погоду отлично видны сохранившиеся руины древнего города.

Также известно, что у Филиппа Киркорова есть недвижимость в США, точнее, в Майами, где он тоже любит проводить время с друзьями.

Фото: Legion-Media, @fkirkorov, @iliaskokotos