86-летняя Алиса Фрейндлих сменила имидж

Актриса восхитила поклонников моложавым видом. Она приехала в Москву на гастроли.
86-летняя Алиса Фрейндлих сменила имидж
PersonaStars

86-летняя Алиса Фрейндлих в начале 80-х присоединилась к труппе БДТ имени Товстоногова, на сцену которого выходит до сих пор. В 2019-м театру исполнилось сто лет. Приуроченные к юбилею мероприятия проходят до сих пор. Среди них – показ спектаклей на столичных площадках. На днях постановку «Волнение» зрители могли видеть в «Современнике». Главную роль в нем исполнила Алиса Фрейндлих. Она – редкий гость в столице. Кадрами из-за кулис в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился Вячеслав Манучаров. Алиса Бруновна на свежем снимке запечатлена с розовыми волосами. С новой прической звезда советского кинематографа выглядит гораздо моложе своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С великой Алисой Бруновной Фрейндлих. После спектакля "Волнение"", — подписал снимок в социальной сети Вячеслав Манучаров.

Фолловеры рады видеть Алису Бруновну в строю. «Потрясающая!», «Прекрасная и неповторимая», «Легенда», «Этой женщиной можно только восхищаться», «Она такая Дюймовочка по росту. Не знала», «Потрясающая актриса. Выглядит и держится потрясающе», — отреагировали они в комментариях к публикации актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Напомним, что в конце прошлого года Алиса Фрейндлих была госпитализирована в одну из клиник с коронавирусной инфекцией. У актрисы не один месяц ушел на реабилитацию. Впервые после болезни на сцену Большого драматического театра имени Товстоноговой она вышла в мае. Добавим, что за плечами Алисы Фрейндлих три официальных брака.

В союзе с Игорем Владимировым у нее родилась дочь Варвара, которая вскоре узаконила отношения с политиком Сергеем Тарасовым. У супругов двое детей. Особое внимание публики приковано к их дочери Анне. Она активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где можно увидеть ее дочь Софию. Правнучке Фрейндлих сейчас два года.

Фото: PersonaStars, @manucharov