83-летний Слава Зайцев появился на видео в ТикТок и вызвал массу вопросов

Пользователи соцсети спорят о том, стоит ли выкладывать такие видео.
83-летний Слава Зайцев появился на видео в ТикТок и вызвал массу вопросов
Personastars

В марте текущего года кутюрье, который из-за прогрессирующей болезни Паркинсона уже не может ходить и говорить, отпраздновал свой 83-й день рождения. На праздник съехались самые известные звезды России, которые сотрудничали с домом моды Зайцева. И вот сейчас в соцсети ТикТок появились видео с участием знаменитого модельера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Гарафутдинова и ее дети — Лучана и Тимур — регулярно выкладывают видео с участием Вячеслава. В роликах он либо просто сидит и улыбается, либо Галина ему задает вопросы, а он невнятно пытается высказать свои мысли на эту тему.

вячеслав зайцев сейчас
@galinatimbigfamily

Как пишет портал super.ru, Галина была участницей «Модного приговора», который вел в свое время Зайцев. Кроме того, по утверждениям журналистов, она принимала участие во многих телепередачах и ток-шоу. Ее сын был участником «Дома-2», а также записал песню с Иосифом Кобзоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсети в большинстве случаев оставляют негативные комментарии под видео с кутюрье. «Оставьте его в покое! Мне так больно на это смотреть!», «Женщина, отстаньте, наконец, от больного человека!», «Прямо издевательство над человеком», — пишут зрители.

К слову о Галине: она утверждает, что знакома с Зайцевым уже 13 лет. Женщина утверждает, что Вячеславу самому нравится быть в центре внимания и участвовать в записи видео. Стоит отметить, что Гарафутдинова в основном выкладывает ролики не с модельером, а свои, где танцует, пробует разные блюда и занимается тем, что обычно делают тиктокеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вячеслав зайцев и галина
@galinatimbigfamily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи ТикТока интересуются, как к этому относится единственный наследник Вячеслава — сын Егор, который появился на свет в первом браке с женщиной по имени Марина. Этот союз просуществовал всего три года, поскольку родители девушки были категорически против.

Егор говорит, что знает Галину и ее детей: «Эта женщина давно известна, там брат и сестра, сколько я их из дома выгонял, они опять всплыли. Это мошенники, и сейчас папу окружает очень много таких мошенников. Он уже не подходит к телефону, они его терроризируют постоянно»

Но при этом сын кутюрье подтверждает, что отцу нравится, что делает Галина. Когда сын пытается навести порядок, они жалуются его отцу, тот звонит и пытается «воспитывать» Егора: «Он не совсем все, к сожалению, понимает. Я собираюсь с ними со всеми разобраться в рамках закона. Просто сейчас не до них, сначала надо спасать дом (Дом моды Славы Зайцева. — Прим. ред.), а потом и там наводить порядок. Они все претендуют на акции, на бренд, на имение. Он мне несколько раз намекал, что это не для меня, и т.д. Я не претендую ни на что, живу в хрущевке 34 метра на Речном вокзале с женой, дочкой и котом. Бьюсь за дом, за династию, за все, за папину репутацию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алла пугачева, максим галкин и зайцев
Personastars

Фото: Personastars, @galinatimbigfamily