83-летний Армен Джигарханян выписался из больницы и заметно похудел

Друг Народного артиста СССР Артур Согомонян опубликовал его фото и рассказал о самочувствии актера.
83-летний Армен Джигарханян выписался из больницы и заметно похудел

поделился в посвященной Джигарханяну группе в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостями из его жизни:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наш Мэтр чувствует себя хорошо, как говорит он сам: "Согласно паспортным данным", — написал Артур Согомонян.

Друг артиста сопроводил рассказ фотографиями, запечатлевшими Армена Борисовича на прогулке в парке. Джигарханян заметно похудел, однако выглядит бодро и показывает в объектив камеры большой палец. Артист одет в кожаную куртку, модные узкие брюки и легкие туфли спортивного типа.

фан-группа Армена Джигарханяна в ФБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артур Согомонян дополнил, что Армен Борисович не общается с журналистами, отдавая после больницы все силы реабилитации. Артист ежедневно гуляет, но в театре не появляется. Врачи порекомендовали ему полностью восстановиться и лишь затем возвращаться к работе. «Наш театр учредил премию молодым актерам имени Армена Джигарханяна, Армен Борисович сам планирует просматривать все новые работы, чтобы выбирать лучших, так что скоро работы прибавится», — дополнил Согомонян.

Армен Джигарханян и Артур Согомонян
Армен Джигарханян и Артур Согомонян
фан-группа Армена Джигарханяна в ФБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с сопереживанием следили за новостями об артисте и очень обрадовались радостному известию: «Какой супер Армен Борисович! Какой классный! Модный! Задорный! РОДНОЙ! Любим, молимся, обнимаем!.. Полного восстановления желаем насколько максимально это возможно, согласно паспортным данным», «Прямо на душе легче стало. Здоровья и быстрейшего восстановления нашему дорогому Армену Борисовичу», «Подстрижены усы, ухоженный кавказский мужчина», «акой модный, уютный в прекрасном распоряжении духа сидит во дворе на скамеечке на свежем воздухе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Армен Джигарханян в 1965 году

Фото: Persona Stars, фан-группа Армена Джигарханяна в ФБ, @verapaxton