8-летняя дочь Кристины Орбакайте эффектно перевоплотилась для Хэллоуина

Фанаты певицы оценили костюм летучей мыши, который примерила девочка. Смотрите видео!
8-летняя дочь Кристины Орбакайте эффектно перевоплотилась для Хэллоуина

49-летняя Кристина Орбакайте показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как ее 8-летняя дочь готовится к главному мистическому дню в году. Девочка самостоятельно придумала праздничный наряд. Клавдия выбрала полупрозрачное черное платье, которое дополнили эффектные маленькие крылья. Также Клавдия надела ушки как у летучей мыши. Образ был бы неполным без яркого макияжа и клыков.

«Больше всех Хэллоуин любят дети! Клавуся заранее продумывает свой образ! В этом году она – летучая мышка», – написала Кристина Орбакайте в социальной сети. Поклонники певицы оценили яркий образ девочки, но отметили, что это зарубежный праздник. «Какая Клава красавица растет», «Так на маму в детстве похожа», «Все краше и краше становится», «Красивая девочка и наряд классный», «Какая милая и воспитанная девочка», – такие комментарии можно встретить под постом Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте замужем в третий раз. Ее третьим мужем стал 42-летний бизнесмен Михаил Земцов. Пара жената 15 лет и живет на две страны – Россия и США. Сейчас Кристина Орбакайте находится в России, где участвует в спектакле «Двое на качелях» в театре «Современник».

Кристина Орбакайте не в первый раз демонстрирует таланты дочери. Ранее она показала, как девочка играет на фортепиано.

Фото: Persona Stars