79-летняя Вера Алентова госпитализирована

Актриса ждет результат теста на коронавирусную инфекцию.
79-летняя Вера Алентова госпитализирована
PersonaStars

СМИ облетела тревожная в новость: в одну из столичных клиник госпитализирована 79-летняя Вера Алентова. Как пишет РЕН-ТВ, актриса могла заразиться коронавирусной инфекцией. Она сдала тест. Его результат будет готов в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в минувшие выходные появилась информация, что коронавирус был выявлен у мужа актрисы, 81-летнего Владимира Меньшова. По некоторой информации, болезнь у него протекала в легкой форме.

На счету Веры Алентовой десятки киноролей. Знаменитым на всю страну актрису сделал фильм «Москва слезам не верит», где она сыграла ключевую роль. Лента Владимира Меньшова в 1981 году получила престижную премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». «Ширли-мырли», «Время желаний», «Зависть богов» — другие яркие проекты с участием Алентовой.

Вера Алентова с дочерью Юлией и мужем Владимиром Меньшовым
Вера Алентова с дочерью Юлией и мужем Владимиром Меньшовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Алентова училась вместе с Владимиром Меньшовым в Школе-студии МХАТ. Свадьбу они сыграли на втором курсе. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет дочери Юлии. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Дочь Меньшовых зрители могли видеть в таких проектах как «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и «Крепкий брак». А еще она вела на Первом канале программу «Наедине со всеми», где брала интервью у коллег по шоу-бизнесу.

Юлия Меньшова преуспела и в личной жизни. Еще в конце 90-х она узаконила отношения с Игорем Гординым. В этом союзе у артистки на свет появились двое детей – это сын Андрей и дочь Таисия. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость.

Добавим, что немало шума надело недавнее интервью Юлии Меньшовой. Она высказалась о сексе после 50.

Фото: PersonaStars