75-летний Юрий Антонов показал архивное фото в духе Хемингуэя

«Эх, борода!!!» — ностальгически комментировал размещенную фотографию сам Юрий Михайлович.
75-летний Юрий Антонов показал архивное фото в духе Хемингуэя

Когда в сети начали появляться фотографии из личного фотоархива Юрия Антонова, оказалось, что их хозяин в разные времена выглядел совершенно по разному. И речь тут не только о возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Михайлович выложил фотографию, на которой он предстал перед поклонниками обладателем шикарной бороды. Хоть раз в жизни, но мужчины пробуют отрастить бороду. Просто не всем она идет, не каждая жена любит растительность на лице мужа, да и не у всех борода растет красиво.

Судя по снимку, Антонов как раз из счастливых обладателей шикарной бороды. И если бы он захотел, то запросто посоперничал бы со знаменитыми бородачами из легендарной группы «ZZ Top».

Группа «ZZ Тop» фото
Группа «ZZ Тop»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что поклонники любят Юрия Михайловича в любом образе. «Ну все, держите меня! Это мой любимый образ!», «Словно благороднейший рыцарь из английской истории!», «Такого Антонова я ещё не видела! Огонь!», «Словно викинг, века так из десятого», «Модно, стильно, молодёжно», — отреагировали подписчики блога Антонова.

Юрий Михайлович, возможно, и сам уже не помнит, в каком году был сделан снимок. А вот почитатели его творчества помнят многое о своем кумире. «Это 1971 год, Юрий Михайлович солист ВИА "Добры молодцы". Тогда среди молодежи модны были длинные волосы и бакенбарды» — пишет осведомленный читатель.
Юрий Антонов фото
Юрий Антонов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Юрий Антонов отпраздновал свое 75-летие. На его песнях выросло не одно поколение. До сих пор его творчество востребовано и любимо народом.

На сцене Юрий Михайлович вот уже 61 год. Первый раз он выступил перед публикой в качестве дирижера хора. Тогда ему было 14 лет. Свои выступления Антонов продолжает по сей день.

Сейчас, во время вынужденного заточения, он дома, проводит время, рассматривая старые фотографии и щедро делясь с подписчиками моментами прошлой жизни. А заодно уделяет время своим домашним любимцам, которых вместе с ручными белками, у него великое множество.

"Пройдусь по Абрикосовой, сверну на..."?
Виноградную
Молодежную