75-летний Максим Дунаевский о предстоящей восьмой свадьбе: «Я не легкомысленный человек»

Композитор намерен развестись с официальной супругой ради возлюбленной, с которой живет в последнее время.
75-летний Максим Дунаевский о предстоящей восьмой свадьбе: «Я не легкомысленный человек»

Композитора Максима Дунаевского знают миллионы зрителей, смотревших советское телевидение. Он написал музыку к фильмам «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Мэри Поппинс, до свидания!», многим спектаклям, к мультфильму «Летучий корабль». Его песни пели Маша Распутина, Татьяна Буланова и другие известные исполнители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Исаакович — большой ценитель не только музыки, но и женщин. Он был женат семь раз, причем каждый раз влюблялся как в первый. В эфире программы «Судьба человека»композитор сообщил, что в его жизни появился любимый человек. Женщину зовут Алла Новоселова. «В ближайшее время мы сыграем свадьбу. Мы третий год вместе», — сказал 75-летний музыкант.

Максим Дунаевский и Алла фото
Максим Дунаевский и Алла
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешняя супруга Марина Рождественская младше маэстро на 20 лет, и он признается, что она навсегда останется в его сердце. В браке с ней в 2002 году Максим Дунаевский стал отцом Полины, а кроме того, удочерил ребенка супруги от предыдущего мужа.

«Марина переживает сильно. Я не оставлю ее никогда. Я только с благодарностью буду вспоминать годы, проведенные рядом с ней. Это неправда, что я все у нее забираю. Любая женщина в ее ситуации будет горевать, бороться. Но ничего вернуть уже нельзя. Причина нашего развода не в другой женщине. Я меньше всего похож на легкомысленного человека, который способен на старости лет пуститься во все тяжкие. Не в этом дело», — заметил композитор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Дунаевский с женой Мариной Рождественской фото
Максим Дунаевский с женой Мариной Рождественской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Как вы думаете, это будет последний брак композитора?
Да, пора остепениться
Нет, есть еще потенциал