«А вот и он»: Евгений Петросян впервые показал сына от Татьяны Брухуновой

В день своего рождения комик сделал подарок подписчикам.
«А вот и он»: Евгений Петросян впервые показал сына от Татьяны Брухуновой

У знаменитого комика Евгения Вагановича Петросяна родился сын. Сегодня, 16 сентября, когда самому артисту исполнилось 75 лет, он впервые показал ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мальчику на вид уже около четырех-пяти месяцев. На фото, которое Евгений выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он запечатлен играющим с малышом. На ребенке синий комбинезон с красными пуговицами и белая шапочка. По тому, как мальчик радостно смеется, также можно сделать вывод, что ему не меньше четырех месяцев — ведь именно с этого возраста дети уже умеют улыбаться.

Артист также назвал имя своего сына: «А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — подписал фото счастливый отец. Пользователи Сети поздравляют молодого папу.

Информация о том, что Евгений Ваганович стал отцом, а ребенка ему родила суррогатная мать, появились еще зимой. В средствах масс-медиа выдвигались предположения, что роды проходили в Дубае, куда полгода назад Петросян ездил со своей молодой женой Татьяной Брухуновой. Артист также в комментариях ответил подписчикам на вопрос — кто родил ребенка. «Жена!» — написал он лаконично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Они познакомились, когда 18-летняя девушка пришла работать к комику в театр. Поначалу Татьяна общалась лишь с Еленой Степаненко: женщины дружили. Более того, жена Петросяна даже предоставила ей комнату в своей квартире, когда Брухуновой негде было жить.

Однако вскоре Степаненко стала ревновать Татьяну к мужу: «Спустя время Елена Григорьевна стала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она женщина очень талантливая, яркая, но мы с ней не могли сработаться, потому что я не привыкла, когда на меня кричат. Я постоянно искала проблему в себе, но поняла, что человек просто хочет меня дестабилизировать», — рассказывала Брухунова в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале.

В конце прошлого года Татьяна призналась, что вышла замуж за своего руководителя и наставника. Сейчас Евгений Ваганович ждет завершения раздела имущества и собирается купить квартиры в Сочи для новой семьи.

Фото: Personastars, @bruhunova, @petrosyanevgeny