74-летняя София Ротару с невесткой прокатились на велосипедах (фото)

Певица отдыхает с семьей в Италии, где отметила и свой день рождения.
74-летняя София Ротару с невесткой прокатились на велосипедах (фото)
PersonaStars

Софии Ротару в начале августа исполнилось 74 года. День рождения певица отметила в Италии. Именинницу ждал большой торт из фруктов. София Михайловна задула свечу на нем под аплодисменты родных. Ротару в силу возраста все реже дает концерты. Если верить афише, поклонники смогут увидеть ее в августе на «Новой волне» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока София Михайловна продолжает наслаждаться отдыхом за границей. Кадрами с отпуска в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится сын артистки, Руслан Евдокименко. На одном из них исполнительница хита «Хуторянка» запечатлена с невесткой. Они решили прокатиться на велосипедах. Ротару позирует в розовых солнцезащитных очках. На ее лице – улыбка.

«Семейные велопрогулки», — лаконично подписал снимок с женой и матерью в социальной cети Руслан Евдокименко.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Какие вы все красивые», «Нереальные. Отличной вам прогулки и настроения», «Минуты счастья. Ваши любимые женщины», «Берегите Софию Михайловну», «Красоточки там тебя догоняют, Руслан», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Руслан появился на свет в браке Софии Ротару с Анатолием Евдокименко. Избранника певицы не стало в 2010-м. Причина смерти — раковая опухоль. После ухода мужа Ротару пропала со сцены. Вернуться к жизни ей помогли сын и внуки.

В союзе Руслана с возлюбленной Светланой на свет появились двое детей – это сын Руслан и дочь София. Они от бабушки унаследовали хороший слух и связали жизнь с музыкой. Известно, что внучка Ротару живет в США, где выступает под псевдонимом Sofia Eve. Кроме того, она занимается модельным бизнесом. А внук Ротару большую часть времени проводит в Лондоне. Он выпускает электронную музыку.

Фото: PersonaStars, @rus_yevdokymenko

Валерий Шалай
Валерий Шалай 07 Сентября 2021, 21:32
Интересно как может особа находится в стране, которую она ненавидит?