74-летний Евгений Петросян женился на 30-летней возлюбленной

Администратор Татьяна Брухунова стала законной супругой юмориста.
74-летний Евгений Петросян женился на 30-летней возлюбленной

Евгений Петросян в ноябре 2018 года развелся с Еленой Степаненко после 33 лет брака. Знакомые юмориста называли причиной распада семьи его роман с администратором Татьяной Брухуновой. Влюбленные не афишируют отношения и не публикуют совместных снимков, но не скрывают, что проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время поездок Евгений и Татьяна выкладывают снимки, сделанные в одних и тех же местах – так, Брухунова сопровождала артиста на гастроли в Армению.

Недавно друзья Петросяна рассказали «Комсомольской правде», что юморист зарегистрировал брак с новой избранницей. «Они поженились в начале декабря», — пояснил знакомый Евгений Вагановича, пожелавший остаться неизвестным. Несколько дней назад Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию букета из белоснежных цветов, который, как предположили поклонники, мог быть свадебным.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
@bruhunova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Брухунова стала пятой супругой народного артиста РСФСР. Год назад помощница Петросяна рассказала о развитии их отношений и отметила, что не разбивала семью: «Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака — нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком...

Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую — покушать, лекарства, врач, записать на приём.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработаться... Если бы у него все было хорошо в семье, он бы не ушёл. «Истории любви» не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так», — отметила Татьяна, пояснив, что душевная близость между ней и юмористом возникла 6-7 лет назад.

Вы верите в счастливое будущее пар с большой разницей в возрасте?
Да, главное - любовь
Нет, супруги расстанутся
Евгений Петросян
Евгений Петросян
@petrosyanevgeny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Брухунова охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и отвечает на их вопросы по выбору одежды и уходу за собой. Поклонники Петросяна признают, что рядом с новой избранницей артист выглядит элегантным и помолодевшим. Сама Татьяна предпочитает минимизировать воздействие на кожу: «Я никогда не использую тональный крем. 12 лет я ежедневно ухаживаю за кожей, чтобы она была здоровой без декоративной косметики», — рассказывала Брухунова. По совету возлюбленной Петросян делает омолаживающие инъекции и другие процедуры.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
@bruhunova

Фото: Persona Stars; @petrosyanevgeny; @bruhunova