74-летний Евгений Петросян поддержал 31-летнюю жену, одевшись с ней в одном стиле (фото)

Юморист и Татьяна Брухунова не перестают удивлять публику.
74-летний Евгений Петросян поддержал 31-летнюю жену, одевшись с ней в одном стиле (фото)

Имя 74-летнего Евгения Петросяна уже два года не сходит с первых полос бульварной прессы. Сперва общественность активно обсуждала его скандальное расставание с Еленой Степаненко, а вскоре взялась и за новые отношения юмориста. По информации СМИ, Евгений Ваганович узаконил отношения с 31-летней Татьяной Брухуновой, которая якобы успела ему и ребенка родить. Официального подтверждения их роман не получил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Петросян вновь спровоцировал публику, опубликовав совместное фото с Татьяной. В кадре они запечатлены в одинаковых плащах. Причем, артист ограничил доступ к комментариям, понимая, сколько критики и вопросов может обрушиться в его адрес.

Примечательно, что ранее совместные фотоснимки Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой не появлялись в социальных сетях. Хотя подписчики не сомневаются, что они живут вместе. Так, в Пасху юморист и его помощница выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одинаковые кадры праздничного стола.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях Петросяна и Брухуновой. Татьяна активно пользуется социальными сетями, где делится секретами правильного питания и красоты. А еще хвастается блюдами, которыми ее балует возлюбленный. Подписчики считают, что Брухунова та еще модница. Она регулярно демонстрирует на страничке яркие образы, вызывающие бурные обсуждения в комментариях. Так, молодая жена Петросяна успела с пакетом на голове прогуляться и похвастаться осиной талией.

Фото: GlobalLookPress, @petrosyanevgeny

А вам нравится пара - Евгений Петросян и Татьяна Брухунова?
Конечно
Нет, вы что!