74-летний Евгений Петросян отдыхает с 31-летней возлюбленной в Дубае

Вместе с Татьяной Брухуновой юморист путешествует по ОАЭ.
74-летний Евгений Петросян отдыхает с 31-летней возлюбленной в Дубае

В начале декабря прошлого года в СМИ появилась информация о женитьбе 74-летнего Евгения Петросяна на 31-летней Татьяне Брухуновой, которая была его помощницей. Несмотря на расцвет коронавирусной инфекции в Европе, юморист наслаждается туристической поездкой по Объединенным Арабским Эмиратам со своей половинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге, на который подписано 330 тысяч фолловеров, Евгений рассказывает о достопримечательностях государства на Аравийском полуострове. В одном из недавних постов Евгений Ваганович поведал о колесе обозрения в Дубае.

«Это колесо находится в Дубае. Но оно немножечко перекошенное, его уже несколько лет не могут запустить. Вот оно стоит для красоты. Люди хотят туда залезть, не могут, оно косое. Очки ему надо надеть, чтобы косым не было», — в своей фирменной юмористической манере рассказал Петросян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@petrosyanevgeny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ту сторону камеры находилась Татьяна Брухунова. В поездке по ОАЭ она выступила не только попутчицей юмориста, но и его фотографом. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Петросяна пополнился массой ярких снимков: с оголенным торсом во время отдыха на пляже, в Пустыне Руб-эль-Хали рядом с верблюдом, в «Саду чудес», расположенном районе Дубайленд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@petrosyanevgeny
Примечательно, что возлюбленные не делали совместных снимков, а по очереди фотографировали друг друга. Четыре дня назад Татьяна Брухунова отметила свой день рождения. Об этом она заявила поклонникам, опубликовав фото в смелом купальнике с глубоким декольте. На снимке Татьяна загорала на одном из пляжей Дубая.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bruhunova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников порадовалось за пару и пожелало им хорошего отдыха. Однако нашлись и недовольные, которые назвали заграничное путешествие знаменитости и его возлюбленной во время эпидемии коронавируса «фееричной глупостью».

@bruhunova
А как вы относитесь к заграничным путешествиям сейчас?
Это недопустимо!
Почему нет?

Фото: Personastars, @petrosyanevgeny, @bruhunova.