73-летняя актриса Татьяна Васильева госпитализирована с коронавирусом: за помощью она обратилась к Дане Борисовой

Тревожную новость телеведущая сообщила в своем микроблоге.
73-летняя актриса Татьяна Васильева госпитализирована с коронавирусом: за помощью она обратилась к Дане Борисовой

Сегодня Дана Борисова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила тревожную новость: 73-летняя Татьяна Васильева госпитализирована с коронавирусом. Актриса давно дружит с телеведущей, поэтому и обратилась к ней за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ребят, Таня Васильева, известнейшая актриса, у нас с ней долгая история дружбы и доверия, не вижу смысла все вам сообщать, слегла с температурой 39 и сильным кашлем. И так получилось, что она давно доверяет именно мне и я не раз помогала ей, и стала звонить в панике только мне и просить устроить ее в больницу» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Дана Борисова в социальной сети.

После общения с Татьяной Васильевой по телефону телеведущая начала обзванивать знакомых. Оперативно откликнулось руководство Первого канала. Правда, Дана не стала называть фамилий людей, которые согласились ей помощь, лишь призналась в комментариях, что они связаны с программой «Док-Ток». Позже Борисова Stories сообщила, что актрису госпитализировали. Тест на коронавирус в ее случаи оказался положительным. Сейчас Татьяна Григорьевна находится под присмотром врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в середине апреля Дана Борисова обнаружила у себя симптомы коронавируса: повышенная температура, сухой кашель. Телеведущая вызвала домой скорую помощь. Тест на коронавирус, к счастью для нее, оказался отрицательным. Однако соседи Даны все равно насторожились. Они боялись находится с ней рядом и даже выгнали из подъезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Дана Борисова часто подвергается критике подписчиков, которых не устраивает внешний вид и поведение телеведущей. Сегодня она гневно отреагировала на хейт.

«А теперь, что касается некоторых из вас! Господи, больницы переполнены, люди лежат штабелями, а вас по-прежнему интересуют только стрелки, волосы, надписи Chanel и давно обмусоленные сплетни. Боженька, дай нам всем ума», — написала Дана Борисова.

Напомним, что на счету Татьяны Васильевой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Самая обаятельная и привлекательная», «Все могут короли». С 2015 года актриса служит в театре «Миллениум», а ранее она работала в Театре имени Маяковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

А вам нравится творчество Татьяны Васильевой?
Да
Нет