72-летняя пенсионерка госпитализирована после нападения женщины с ребёнком

Жительница одного из домов в Юрловском проезде пострадала, так как сделала замечание.
72-летняя пенсионерка госпитализирована после нападения женщины с ребёнком
Unsplash

Во время прогулки с коляской и с ещё одним ребёнком женщина в чёрном наступила несколько раз на клумбы, срывала цветы и, как сообщают прохожие, была в неадекватном состоянии. 72-летняя Алла Андреева, которая занимала пост старшей по подъезду дома в Юрловском проезде, сделала матери двоих детей замечание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина вступила с пенсионеркой в конфликт, пока сын пытался отодвинуть от урны коляску с младенцем. Андреева хотела ему помочь, но прохожая в чёрном вступила с ней в конфликт и ударила кулаком. Пожилая женщина госпитализирована с ушибами.

В полиции начали разбираться с этим делом. Мать двоих детей утверждала, что пенсионерка накинулась на ребёнка, но на видео, которое оказалось в распоряжении Mash, заметно совсем другое. Соседи не раз говорили о неадекватном поведении атаковавшей Андрееву.

Женщина в чёрном напала на пенсионерку
Женщина в чёрном напала на пенсионерку
кадр из видео Mash

Напомним, что вчера в Москве стало известно о другом происшествии. Мальчик попал под колёса автомобиля 27-летней Марии Тугускиной. К счастью, мальчик не получил серьёзных травм, а девушка отвезла его домой.