72-летнего Игоря Костолевского экстренно госпитализировали

Актер почувствовал недомогание, когда находился дома. Ему вызвали скорую.
72-летнего Игоря Костолевского экстренно госпитализировали
PersonaStars

СМИ облетела тревожная новость: Игорь Костолевский экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Актеру в сентябре исполнится 73 года. Как пишет РЕН ТВ, звезда советского кинематографа находился дома, когда почувствовал недомогание. Близкие вызвали скорую помощь. Врачи заподозрили у Костолевского пневмонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Telegram-канал «112», у актера наблюдается дыхательная недостаточность. Не исключено, что он мог заразиться коронавирусом. Результаты теста на него будут скоро готовы.

Игорь Костолевский родился в Москве. Окончил ГИТИС. Его дебют в кино состоялся в 1970-м. Тогда с участием Игоря на экраны вышла лента «Семья как семья». Всего на счету Костолевского десятки киноролей. «Звезда пленительного счастья», «Ася», «Тегеран-43», «Законный брак», «Игра воображения» — лишь малая часть проектов, сделавших его знаменитым на всю страну.

На съемках фильма «Отпуск за свой счет» Игорь Костолевский познакомился с Еленой Романовой. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Свадьбу они сыграли в 1981-м. А спустя два года после похода в ЗАГС у влюбленных на свет появился сын Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Костолевский со второй женой
Игорь Костолевский со второй женой

Брак Костолевского и Романовой дал трещину в конце 90-х. Причиной случившегося стали романтические отношения актера с француженкой Консуэло де Авиланд, которая стало его официальной женой в 2001-м. Разводились Костолевский и Романова, кстати, со скандалом. Они по-прежнему не общаются.

Отметим, что Игорь Костолевский продолжает активно сниматься в кино. Так, например, год назад с его участием в эфир Первого канала вышел сериал «Триггер». Одну из ключевых ролей в нем исполнил Максим Матвеев.

Фото: PersonaStars