70-летняя бабушка-бодибилдер, мать троих детей, поражает подписчиков своей фигурой

Ребекке Вуди в молодости ставили неутешительный диагноз. Болезнь могла привести к инвалидности.
70-летняя бабушка-бодибилдер, мать троих детей, поражает подписчиков своей фигурой

Ребекка Вуди, жительница США, решила заняться атлетикой после того, как родила третьего ребенка. Она поправилась и видела в бодибилдинге спасение от лишнего веса. Когда Ребекке исполнилось 33 года медики поставили ей диагноз «артрит». Врачи заявили, что отныне ей нельзя заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина приняла решение, которое шло вразрез с рекомендациями специалистов. Перебарывая боль она ходила в спортзал. С 1980 по 1990 год Ребекка регулярно побеждала в региональных соревнованиях, а в 2015-м в возрасте 66 лет выиграла международный турнир по бодибилдингу.

Со своим вторым мужем Стивом, который младше ее на 14 лет, Ребекка познакомилась в 36 лет. И произошло это на соревнованиях. Вот уже больше трех десятков лет они вместе тренируются. Общие интересы, как известно, являются одним из самых прочных факторов, скрепляющих узы брака

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионерка не только занимается спортом, но и прекрасно ориентируется в молодежных новинках, стремясь не отстать от постоянно изменяющегося мира. Ради этого она освоила соцсети и с удовольствием делится своими фотографиями и рекомендациями с тысячами поклонников.
На эту тему: 56-летняя мать и 19-летняя дочь одновременно победили в конкурсе красоты Фото: @rebeccarwoody